k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Лич1и-лич1исса хаварду...

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Ккурч1а..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Abdulla

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 5:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BarchAllah Zarinke ot dushi! Maladic lakkudush)

Последний раз редактировалось: Abdulla (Вт Апр 15, 2008 13:30), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Билал

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маладции Bravo!
Амина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заринка- Thumbs Up Flowers
больше всего мне понравилось чаепитие)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горянка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы, ребята!!! За творческий вечер вам высший балл!
Заринка с тобой мы уже об этом говорили.SmileSmile Еще раз скажу -ТАК ДЕРЖАТЬ!
В редакцию приехала Нарисат Шихалиева тоже. Заур, надеюсь наш вариант этой статьи выйдет на странице "Кто читает "Илчи"?Smile
Рузанна

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. Зарина написано от души и очень красиво. Thumbs Up
Заринка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо вам большое, мне,как будущему журналисту приятно слышать такие слова.... Embarassed Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горянка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заринка, почему будущему?Wink Мы уже считаем тебя своим собкорром!
Заринка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,так вообще меня в краску вгоните)))Спасибо,конечно,что Вы обо мне такого мнения:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Билал

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мурад кажлаев: исповедь после юбилея

http://ndelo.ru/site/index.php?option=com_content&task=view&id=1804&Itemid=7
Горянка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поистине любовь к Родине должна исходить из глубин человеческого бытия... Но иногда и от Родины должны отображаться взаимные чувства. А читая данную исповедь становится прискорбно из-за недооценки ценностей и неумения поддержать своих выдающихся земляков, когда в есть глобальная необходимость...
barkalik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь был из форумчан? Поделитесь впечатлениями Smile
Горянка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нава бакъассияв, амма кказит гьан бан хьунссар!Рязирав?Smile
Горянка

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15-го июля в Большом зале Русского театра прошло торжество по случаю юбилея одного из самых знаменитых композиторов Дагестана и Лакии Мазагиба Шамсудиновича Шарипова. Ему исполнилось семьдесят. И ровно полвека композитор посвятил творчеству. На его музыку поют песни не только лакские певцы, но и представители других национальностей. Некоторые из них спели песни на своих языках, но под музыку нашего земляка. За долгие годы своей работы, Мазагиб Шамсудинович создал более 700 музыкальных произведений. Переполненный зал и море цветов явились свидетелями истинной любви народа к композитору.
Амина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 8:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,я там была Very Happy мне понравилось)а ещё очень понравилась Качар Гусейнаева,красивая женщина и ,видно,с красивой душой,и очень красиво говорит на лакском!!! Smile ....вот бы всем лакцам так говорить))
Горянка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Вуя... А почему мы не встретились там? Я же рядом с ней сидела.Sad
Амина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed это я далеко сидела,мы еле места нашли,переполненный же зал был..))))
Горянка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ниче страшного... Если вчера не в Русском, сегодня в Аварском театре увиделись.Wink Удачи тебе завтра, мусишкай!
Рузанна

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ххирасса лакрал жамааьт. Жура гьашину хьунабакьаву дувант1иссарив? Я купила билет на 3 августа, если что вдруг намечается сообщите и мне
Горянка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузаннай! Инава буч|айхту, чара бакъа оьвчи ттуч|ан. На Лаккуйн най бура августрал байбихьулий. Мах|ачкъалалий къабик|анссара отпуск къуртал хьуннин
Амина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный был сегодня концерт!!мне очень понравился! Razz и всем понравился))))(по результатам опроса))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Ккурч1а.. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: