k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Кто откуда!!! Ищем родственников..

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes oooooooooh spasibo...
y menja na etom forume woobschem to esche orientazija noll..
nado sna4ala rasobrat*sja 4to k 4emu Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura писал(а):
Rolling Eyes oooooooooh spasibo...
y menja na etom forume woobschem to esche orientazija noll..
nado sna4ala rasobrat*sja 4to k 4emu Cool

Думаю справишься)))адаптируешься) Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura, ссалам. что тебя смущает?..
  • Раздел Ккурч1а (Годекан) -- тема для обсуждения текущих событий лакской культурной (!) жизни. Без политики, религии, истории. Пока во всяком случае.
  • Ниттил Маз (Лакский язык) -- все, что связано с тематикой сайта, лакским языком. Если хочешь выучить, то проявляй активность там прежде всего.
    Х1алашаву -- Общение.
  • Жул х1азсса оьрму (Наша веселая жизнь) -- раздел был придуман и создан, для того, чтобы там выложить фотографии с прошедшего меропрития (9 мая). Фотографии участников, то есть форумчан)) Он доступен для всех "постоянных", у кого больше ~20 сообщений.
  • Технический форум -- вопросы технического характера. думаю, в лишних комментариях не нуждается.
Правила публикации сообщений прописаны тут
и даже самым близким друзьям приходится с ними считаться Laughing Cool

Во всех темах кроме Х1алашаву флуд безжалостно удаляется Exclamation

вот и всё)) не заблудись..

Последний раз редактировалось: barkalik (Чт Май 10, 2007 15:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Laura

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo, nadejus*, wot tol*ko ja odnogo ne pojmu kak eto polu4aetsja? Thema nasiwaetsja >>Кто откуда!!! Ищем родственников..<< a kak kto kogo pod nikom ysnat* moget?
Laura

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spasibo bol*schoe barkalik, ja tut yge slischala 4to ti xoroscho mogesch pomo4* eli woprosi biwajut,wse tut xoroscho Smile a wot lakskoj kuxni sdes* netu Confused , xotelos* bi xoroschix starix rezeptov
Smile
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura писал(а):
spasibo, nadejus*, wot tol*ko ja odnogo ne pojmu kak eto polu4aetsja? Thema nasiwaetsja >>Кто откуда!!! Ищем родственников..<< a kak kto kogo pod nikom ysnat* moget?

Смотри)допустим))кто-то оказался односельчанином))вот они и начинают дальше общаться))и возможно они окажутся родственниками)))понимаешь)))... Cool
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura писал(а):
spasibo bol*schoe barkalik, ja tut yge slischala 4to ti xoroscho mogesch pomo4* eli woprosi biwajut,wse tut xoroscho Smile a wot lakskoj kuxni sdes* netu Confused , xotelos* bi xoroschix starix rezeptov
Smile

Хоу-хури)))вот и все рецепты))) Laughing
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura, спасибо.
что касается языка, то я не помощник)
сам надеюсь, что кто-нибудь поможет.

кухни пока нет. пока думаю, в каком виде (раздел, тема..) ее можно будет представить. что-то такое обязательно появится. Кстати, САЛАМандра обещал помочь, у него есть видеоматериалы Very Happy

и касательно помощников. у меня есть идея такая. сделать особый статус (подпись к нику) нескольким людям, кто хорошо знает язык. Рузанна, mr.Green и другие (извините, кого не назвал). тут таких не мало)..
вот на них можно будет ровняться. и, может быть, особый статус подтолкнет их к определенной активности.
Laura

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok, spasibo bol*schoe, nas tut wdaleke prosto nostal*gija nawerno mu4aet wremenami. Ja bila o4en* rada najti etu stranizu, wi molodzi!
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Laura, спасибо.
что касается языка, то я не помощник)
сам надеюсь, что кто-нибудь поможет.

кухни пока нет. пока думаю, в каком виде (раздел, тема..) ее можно будет представить. что-то такое обязательно появится. Кстати, САЛАМандра обещал помочь, у него есть видеоматериалы Very Happy

и касательно помощников. у меня есть идея такая. сделать особый статус (подпись к нику) нескольким людям, кто хорошо знает язык. Рузанна, mr.Green и другие (извините, кого не назвал). тут таких не мало)..
вот на них можно будет ровняться. и, может быть, особый статус подтолкнет их к определенной активности.

Я могу дадейке сказать))чтоб замутила))что-нить лакское)))пиццу например))и сфоткать))ву ахаххахаха!!!! и рецепт написать)ву ахахаххахаха Laughing
Laura

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s4astliv4ik ti Smile y tebja дадейкa est*, a mne wot samoj prixoditsja Cool
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura писал(а):
s4astliv4ik ti Smile y tebja дадейкa est*, a mne wot samoj prixoditsja Cool

Ну правильно))ты и не должна дадейку свою просить)))ты наоборот должна сама все мутить))и ей помогать Wink)).... Cool
так что))не капризничай) Very Happy
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Я могу дадейке сказать))чтоб замутила))что-нить лакское)))пиццу например))и сфоткать))ву ахаххахаха!!!! и рецепт написать)ву ахахаххахаха Laughing

ты, кстати, не хаха, а так и сделай Smile
лакская кухня одним хинком или "хоу-хури" не ограничивается) а дадейки, они бесценные наши, хранительницы лакских рецептов Exclamation
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Джалал писал(а):

лакская кухня одним хинком или "хоу-хури" не ограничивается) а дадейки, они бесценные наши, хранительницы лакских рецептов Exclamation

Отвечаю)))самое драгоценное что есть в этом МИРЕ!!!!
Грамотней будет смореться)))если бабульку заснять у печи)как къулу ч1ат делает)))вот тоже веШ грамотная) Rolling Eyes
Laura

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Джалал писал(а):

tak i delaju Smile wot uge i nemzev priobschila k lakskoj kuxne, snaesch kak naschi drus*ja eje ljujat Cool
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laura писал(а):
barkalik писал(а):
Джалал писал(а):

tak i delaju Smile wot uge i nemzev priobschila k lakskoj kuxne, snaesch kak naschi drus*ja eje ljujat Cool

как они жужжат??)) Cool
Xadija

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

po teme...ya iz Shovkra Cool
Джалал

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
po teme...ya iz Shovkra Cool

Ты живешь в Москве?...
Xadija

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu da...vrode)) a 4to? mi znakomi?
Maga_Ireland
Just do something

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 1:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отец с Кумуха,мама с Кума...родился в Душанбе,учился в Махачкале,проживаю в Дублине Cool Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

Перейти: