k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Знакомство с лачками ! НАС ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ! )))

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностью поддерживаю идею встречаться в форуме в определённое время!!!только уже малость не верю в такие вещи Sad но,ещё одна попытка-не пытка! Smile я поддерживаю,короче!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элис

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Амина! рада знакомству! осталось только обговорить день. может все-таки пятница? поскольку когда у вас день - у нас глубокая ночь. давайте предложения!
Амина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот(( а я вот не могу заходить днем((только вечером,или скорее,ночью.а в это время у вас ясное утро?)
Билал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элис
Элис,у меня на Камчатке родственник живет,тоже военный- Абсарудтин.не знаете такого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Элис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина, у нас разница - 9 часов, то есть мы живем раньше на 9 часов. Если у тебя вечер, например 20 часов пятницы, то у нас 5 часов утра субботы. Ничего не поделаешь, но думаю, что сможем общаться.
Здравствуйте, Билал! А родственника Вашего я, к сожалению, не знаю, Камчатка далеко, но она не маленькая, и народу много. Очень много военных. А Вы тоже лакец?
Билал

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы Shocked Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Элис

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакский юмор? хорошо! сейчас покопалась в тематике форумов. Ну вы и даете! кстати, просмотрела фотографии, оказывается здесь очень много новолакских? тоже приятно. мой отец оттуда.
Горянка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать, Элис! где только нет наших земляков! И это отлично, когда, даже будучи далеко, питают любовь к своему народу. Не беспокойся, что не знаешь лакку маз. Мы тебя будем ЛАКировывать:-) Заходи на раздел 'Ниттил маз'. Посмотри фильмы, мультфильмы на родном языке и о ватане

Последний раз редактировалось: Горянка (Вт Апр 29, 2008 15:23), всего редактировалось 1 раз
Горянка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще ознакомься с разделом 'Ккурч|а'. Там ты найдешь больше полезной информации, чем в 'Х|алашаву'. Если возникнут вопросы, можешь всегда обращаться ко мне. Мы приходим сюда гостями, а становимся друзьями. Так что. Тут не только Москва есть.SmileSmileSmile
Элис

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здравствуйте! вчера деньги кончились как всегда на самом интересном месте! Сегодня забросила побольше, так что готова поболтать. Привет, Горянка! спасибо за теплый прием, ребята! и огромный привет вам от моей мамы, обращаюсь к ней за помощью в переводе некоторых слов.
Горянка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:-)Привет. От нас тоже маме большой салам! Ты еще можешь зайти на тему 'Литература'. Там есть достаточно раритетные издания.
Али

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я из Кули
Заринка

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: