k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Знакомство с лачками ! НАС ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬШЕ ! )))

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BESTия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sorry Sorry пластите меня... засранку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мага

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто тебя таким словам учит, ххуй душ? нормально делай нормально будет Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BESTия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing хорошо,что я знаю чо это значит)) а то, наверное, перепугалась бы)
Мага

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая страшная фраза чтоли? ))) не оскорбляй себя, а то твоя гордость на тебя же обидится))
BESTия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не))) ниче страшного Wassup! я не такая уж и безнадежная... кое-что все-таки знаю)
kadrina
Show must go on

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воооооооооот, а вы говорили лачки сисняца будут )
махмуд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакку маз къак1улсса лак шивун цибан бухлай бур,,,,,,цал лакку маз лахьхьин аьркинссар а не перводчиктал буцлан Cool
махмуд

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

салам алейкум лак!!!!!! ва тема х1азсса тема дур Very Happy ,,, как вообще додумались Laughing
Джази

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ина часса ура?лакку мазгу к1улсса? Laughing Laughing Laughing
ШЕР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ванан тема ххуй бивзунни. лакку душ лъяк1ин цай ухунсар Jokingly
lakkuman

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

махмуд писал(а):
салам алейкум лак!!!!!! ва тема х1азсса тема дур Very Happy ,,, как вообще додумались Laughing

Ваалайкум ассалам, ч1аххучу! Ачу ухху, х1ала хьу! Лакку душваращал к1ул хьу! Laughing
abu_Halid

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анкета дуван буч1ир, часса уссарив инсан, ссаха зисса уссарив... Анкету хорошо бы сделать ,что как откуда и т.д....
Рузанна

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abu_Halid писал(а):
Анкета дуван буч1ир, часса уссарив инсан, ссаха зисса уссарив... Анкету хорошо бы сделать ,что как откуда и т.д....

Абабай какаие люди)) уссарав дунияллий? инагу уххайссияв жуч1анай:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
abu_Halid

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 7:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузанна Very Happy Very Happy Very Happy Уххара ц1усса хаварду буккин, ци иш бурив ххал бан... Ци хаварду бур? Цукун бура?
Рузанна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abu_Halid писал(а):
Рузанна Very Happy Very Happy Very Happy Уххара ц1усса хаварду буккин, ци иш бурив ххал бан... Ци хаварду бур? Цукун бура?

На бура вак1аний зи, занай)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Элис

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все! а русскоговорящих лакцев в компанию принимаете?
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно принимаем) может быть познакомите русскоговорящего лакца с форумом?)) Wink
Элис

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

познакомить форум - это рассказать о себе? мне 33, живу на Камчатке, родилась в Прибалтике. вчера наобум набрала в Яндексе "лакец, лачка, лакцы" и очень удивилась активности соплеменников в части объединиться. Признаюсь, это приятно, и наверное очень нужно, особенно тем, кто далек от исторической родины. Далек в смысле расстояния, потому что связь с родней мы не теряем, очень плотно общаемся, ездим в отпуск преимущественно в Дагестан. Но есть желание и знать больше, и общаться с новыми людьми. Хотя, как я поняла из просмотра форумов в разных сайтах - плотная переписка существует в основном между московскими. Периферия очень слабо представлена. А это грустно. И еще - достаточно много людей знакомо с форумом, но мало кто вступает в переписку. Было бы здорово определить один из дней недели, в который все заходили бы на форум. Например четверг или пятница. Общение было бы более полноценным. Но это мое мнение, оно не доминантно, поймите правильно. При этом, определенный комфорт общения был бы обеспечен. И спасибо за добрый прием, очень рада буду, если подружимся!
Мага

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подружимся конечно Wink
насчет общения, московские многие друг друга знают и общаются в живую с форума. а так да, вы правы. (далеко же вас ветром унесло... ух...)
Элис

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, еще раз спасибо. только давайте договорися - общаться на "ты". Я еще не такая старая, хотя понимаю, что вы все гораздо моложе. Так будет проще. а занесло не ветром, а отец служивый человек был. Из Хасавюрта в Прибалтику, там мы с братом родились, потом на Камчатку. Сами знаете, были определенные преимущества в службе на Севере. так значит вы все-таки московские? У нас там родня есть, кстати, девушка Диана, которая участвовала в переписке - она тоже московская? Она по-моему корнями из Мукара? может отзовется. Моя мама из Мукара.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

Перейти: