k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Поездка на каток

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заринка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем,договорились-в пятницу.В Меге.Туда,насколько я знаю можно добраться двумя способами.1-й очень долгий-на метро до Тёплого Стана,потом на бесплатных автобусах,либо,как я это делаю всегда-от Юго-западной на маршрутке(25 руб. стоит)-за 15 минут по МКАДу,если без пробок.Последний сеанс начинается в 20-30,но подходить лучше к 19-45,так тогда начинается выдача коньков и очень быстро заканчиваются размеры.А предпоследний сеанс начинается по-моему в 17-15,точно не знаю.Вроде всё сказала.Вобщем,кто надумает-вместе соберёмся и от юго-западной поедем.........Вот болтушка.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заринка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,так что мы решили,дорогие мои????? Very Happy
Мага

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично завтра пойду. если че мой номер можно найти легче, чем Зарины, если отменяется все завтра, то дайте пожалуйста знать: 89055444406. спасибо)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkalik

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра отменяется. Переносится на день воскресенья.
Заринка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заур,тогда надо написать точно время,его ещё назначить надо с учётом расписания работы катка.
Мага

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, раз решили, что не будем так поздно идти на каток, я (лично от себя) ))) предлагаю пойти на предпоследний сеанс в 17:45 туда же в мегу (потому что не знаю катков кроме меги и красной площади, во втором случае дороговато будет для меня...) в понедельник, вторник или среду. (в четверг и пятницу у меня уж ну совсем никак не получается, а на выходных бывает аншлаг...) так что давайте отписывайтесь... голосуйте... ща еще проверим, кому неприятно мое присутствие и хочет пойти туда без великого и ужасного Маги в четверг или пятницу ;Р )))))))))))))))))))
Заринка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем-Зарина идёт.......
Амина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Завтра отменяется. Переносится на день воскресенья.

в это воскресенье?тогда во сколько?
а "где",это у нас Шуана спец,надо её вызвать на форум..
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем,из закрытых есть 3 варианта(о которых мне сказали):мега,кр.площадь и типа "европейского"всякие тц.
самый реальный,о котором уже говорилось,мега,там вход 50р.(на площади 500в час +200 за прокат коньков,в тц-х наверно,что-нибудь похожее).наверно,нужно выбрать выходной,но время какое-нибудь не позднее,пораньше,где-нить в обед что ли..
так в это вскр-е идем или в след-е??я смотрю,народ вообще сюда не заходит и мало кто знает или узнает об этом до воскресенья....???
Abdulla

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в это воскресение в мегу пойти до занятия пл лакскому языку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лакского не будет,как я поняла.ВЫБОРЫ!!!
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, ВСЕ на выборы Laughing там встретимся))))))) Wink
Abdulla

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обед в воскресение сходить норм будет до вечера, когда начинается обеденный сеанс катания в меге?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с этими вопросами к Зарине)
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в воскресение я тоже не против, но тогда туда кому-нибудь придется утром пойти, чтоб на всех коньки забить, а то потом до ночи не достанется никому)))
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мага писал(а):
в воскресение я тоже не против, но тогда туда кому-нибудь придется утром пойти, чтоб на всех коньки забить, а то потом до ночи не достанется никому)))

"на всех" это на скольких,знать бы...тут же все,я так поняла,родственники или знакомые!надо побыстрее распространить эту информацию тем,кто ещё не знает!...эх,на каток они собрались,называется..собираемся уже неделю..
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не все родственники или знакомые,я только 2их знаю,и все,и то.....почти заочно))))по общению в аське Rolling Eyes ,хотя я и не иду Idea Arrow
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,чё-то я ничё понять не могу Shocked Вобщем,по выходным там до фига людей,но если подойти к 10 и забить коньки,то есть ещё вариант покататься,но есть но-кто-то говорит-на следующей еделе,кто-то говорит-в воскресенье,чё-то я не пойму,что мы решаем и решаем ли вообще? Question Следующий сеанс начинается,по-моему в 12-45,можно,в принципе пойти на него,только чуточку пораньше,тогда есть вариант забить коньки,хоть и народу до фига будет,потом сеанс-в 16-00,по-моему-точно не знаю Question
Джази

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заринка писал(а):
Так,чё-то я ничё понять не могу Shocked Вобщем,по выходным там до фига людей,но если подойти к 10 и забить коньки,то есть ещё вариант покататься,но есть но-кто-то говорит-на следующей еделе,кто-то говорит-в воскресенье,чё-то я не пойму,что мы решаем и решаем ли вообще? Question Следующий сеанс начинается,по-моему в 12-45,можно,в принципе пойти на него,только чуточку пораньше,тогда есть вариант забить коньки,хоть и народу до фига будет,потом сеанс-в 16-00,по-моему-точно не знаю Question

а со своими коньками нельзя?
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно)))Причём бесплатно)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: