k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Поездка на каток

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джази

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заринка писал(а):
Можно)))Причём бесплатно)

тогда надо мне подумат Rolling Eyes Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думай,думай,только побыстрее,пожалуйста.Хотя,если честно-я сама не знаю,когда мы соберёмся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так,дорогие мои и родные,коллективным умом-разумом было принято решение совершить нашу грандиозную поездку на каток в самый прекрасный день года-8-го марта Laughing
Shuana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасть=))...есть и крытые катки...но мне они не оч)...но.....есть на ул. Юных Ленинцев (впечатляет?)) крытый каток оч даже ничего ...работает в выходные с 12 до 23, прокат и катание 250р.,говорят что на час но насколько я знаю с секундомером там не бегают и через каждый час с катка не выпроваживают.....предполагается что завтра я буду там в районе часа....так что если кто надумает....))
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шуана,а чем тебе Мега не нравится?Там очень даже ничего,и покататься можно всего за полтинник,а если своя экипировка есть,то ,вообще-бесплатно.
Shuana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)почему не нравится?..катока маленький ...но ничего...,коньки свои...на халяву могу пройти Very Happy ...но дорогаааааааааааааааа....это ведь оч преоч много времени....даж чтоб на маршрутке доехать в очереди простоять надо....меня только это смущает)))....а Юные Ленинцы 52(кажется)...эт м. Кузьминки ...если Чё))
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,насчёт дороги согласна,но очередей в буднии дни не бывает,это точно.Каток-маленький-согласна,но многие не умеют на коньках стоять даже,поэтому для первого раза это будет даже лучше,главное один раз собраться,а потом видно будет,Бог даст ещё много раз собирёмся.
Shuana

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зариночкааааааааааааааа........а если в будние дни нет возможности покататься...исключение вечернее время...когда народу опять же до фига там)))...ну насчёт того что для первого раза там получше будет полностью согласна...сама там начинала...от бортика не оторвать было Very Happy ....эй ладно из пустого в порожнее переливать....обычно делается так-вешается объява....там-то, во стока-то, то-то....и кто посчитает нужным придти придёт)))
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шана,я с тобой согласна полностью.Но в будние дни,даже вечером там народу очень мало,сама только вчера была,просто народ не хочет,потому что -поздно добираться всем обратно.Короче мы решили-8-го марта ,днём,точное время будет известно позже Very Happy
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shuana писал(а):
Здрасть=))...

вабабай ле!в натуре Шуана!! Crazy ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы заметили,как лаконично вписалась тема "про каток" в тему "как же сложно жить в Москве без лакского.."))
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте так
Заринка писал(а):
Так,дорогие мои и родные,коллективным умом-разумом было принято решение совершить нашу грандиозную поездку на каток в самый прекрасный день года-8-го марта Laughing

и премьеру мультфильмов (с переводом для особо одарённых,двоечников и т.д) в постпрекрасный день,9-го марта!

а???
ШЕР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭХ, МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ Laughing МУЛЬТЫ ПОСМОТРЕЛА, НА КАТОК СХОДИЛА)) ТЕПЕРЬ БЫ НА КОНЦЕРТ ПОПАСТЬ ДАГЕСТАНСКИЙ Dance
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о!на концерт попасть ничего не стоит,по сравнению с тем,как мы собираем друг друга на каток Very Happy ...а что за концерт?это который 9го марта?а не знаешь что там будет?)
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баркала!!!) а Рукият Гамзатова народная артистка оказывается!..
ШЕР

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
о!на концерт попасть ничего не стоит,по сравнению с тем,как мы собираем друг друга на каток Very Happy
главное потом после катка всех собрать LOL
barkalik

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламу через личку, пожалуйста)
Джази

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Рекламу через личку, пожалуйста)

почему хулиганим? Laughing Laughing Laughing
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕР писал(а):
Амина писал(а):
о!на концерт попасть ничего не стоит,по сравнению с тем,как мы собираем друг друга на каток Very Happy
главное потом после катка всех собрать LOL

Very Happy ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!
Рузанна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абабай вот вы раздули)))) живете в одном городе и никак встретиться не можете))) махъ бакъар гьалмахтал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: