k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
УЛЛУЧАРА

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
я надеюсь, ты не мне это всё разъяснял?)) потому что я это всё понимаю. "гьантта икIу, кIанун лахьхьу" (поговорка в шапке форума) как раз значит: будь похож на место, в котором переночевал ("со своим уставом в чужой город не лезь").
я просто сказал, что если бы ты не сдержался, то вот этот вариант с "осознает" уже не прокатил бы)
удачи тебе)

Это были мысли в слух так сказать, просто делился своим мнением Exclamation к сожалению не все такие вот понятливые как ты Laughing но будем надеятся все образумится Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассламу Алейкума всем! только что стало известно, что "мои" на байран приедут в Уллучара Exclamation Вот теперь сижу и думаю поехать и попытать на праздник счастье в последний раз или нет Question Давайте голосовать, в принцепе у меня есть времени до 18:00 чтобы решиться ехать или не ехать.... кто что думает по этому поводу? Idea
Бика

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar, я опять о том же: а у девушки с вашей родней не будет таких же проблем?

И еще, честно говоря, не поняла сути претензий к отцу, который, насколько я поняла, живет в Уллучара, т.е. "живет он в своей берлоге". И чьи законы он должен принимать?

А перечить своему отцу, тем более при посторонних - как минимум дурной тон, согласитесь.

вот тут обсуждали роль родителей http://forum.k1urh.ru/viewtopic.php?p=5242#5242
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бика писал(а):

И еще, честно говоря, не поняла сути претензий к отцу, который, насколько я поняла, живет в Уллучара, т.е. "живет он в своей берлоге". И чьи законы он должен принимать?

В том то и дело что отец живет не в Уллучара, а у нас, у меня на родине, и живется ему весьма неплохо тут, если быть таким принципиальным, то.... последовательности не вижу.....
Если искренне любишь то будешь бороться за свою любовь при любых обстоятельствах, разве не так???? Rolling Eyes
Бика

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Бика писал(а):

В том то и дело что отец живет не в Уллучара, а у нас, у меня на родине, и живется ему весьма неплохо тут, если быть таким принципиальным, то.... последовательности не вижу.....
Если искренне любишь то будешь бороться за свою любовь при любых обстоятельствах, разве не так???? Rolling Eyes

Shocked А зачем тогда ездить в Уллучара.
А на вопрос про родню вы не ответили.
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бика, мои родители если даже и будут против, НИКОГДА виду не подадут!!!! Они у меня цивильные и уважают выбор своего сына, потмоу как я это уважение завоевывал своими поступкаим в течение всей своей жизни Exclamation
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассламу алейкума мусульманские братья и сестры! Сегодня в ночь еду в Дагестан, конкретно в Хасавюрт, уу меня в запасе всего один день, 17, среда, думаю заскочить в Уллучара или нет! если успею все дела сделать то заскочу обязательно, если нет, то нет.... Arrow
Angelina

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т1айла бац1у хьуннов вин Smile
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelina писал(а):

Сестра, я к сожалению Лакского языка не знаю, скажи по-русски!
Ттуккуччуччу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Angelina писал(а):

Сестра, я к сожалению Лакского языка не знаю, скажи по-русски!

Счастливого пути тебе говорит она))
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за перевод! какой ник у тебя странный! че означает??Smile))
Ттуккуччуччу

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Поджигатель ослов означает.Так называли всех выходцев с моего села))))За то что когда то один мужик поджег осла по случайке)))
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ттуккуччуччу писал(а):
Razar писал(а):
Поджигатель ослов означает.Так называли всех выходцев с моего села))))За то что когда то один мужик поджег осла по случайке)))

Very Happy А как село называется??? Ну вы приколисты однако!!!!
Ттуккуччуччу

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Ттуккуччуччу писал(а):
Razar писал(а):

Very Happy А как село называется??? Ну вы приколисты однако!!!!

Унчукатль
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это какой район???? Question
Джази

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
А это какой район???? Question

лакский
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно:))) Ни разу не был в Лакском районе Rolling Eyes В дагестане в основном в Хасавюрте бываю...
Джази

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже ни разу не была в новолакском районе
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази, ну это дело поправимое Laughing главное желание! Ты сама откуда?Smile)))
Джази

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, с кулинского с вачи и т.д
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: