k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
УЛЛУЧАРА

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Летом то оно понятно, а вот зимой как, холодно Rolling Eyes ? Кстати когда был сильные дождит были на дороги камни с грязью асфальта не видно было и разметки тоже, был впервые но нашел с первого разу! Ехал ночью, сначала заехал в Уллучара с правой стороны (наверх), а потом объехал и поставил машину недалеко от школы на площадке, кстати Г1аджи, ты как я понял живешь в новой части, со стороны памятника, правильно?

Ваалейкум ассалам.Ты прав,я в новой части живу.Ты какого числа там был?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был там 28 августа, права тогда же забрали Mad кстати, а есть какая-нибудь связь с капитаном Магомедовым, чтобы узнать выслал он права или нет Question Кстати ночью в окрестностях Уллучара такая тишина.... удивительно! Laughing Мне очень понравилось, Иншаллах еще туда вернусь в след году, не так как это было в этом Crying or Very sad
Magomedsalam

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я найду тебе этого участкового капитана.Я знаю и начальника гаи.Дай мне ФИО и точный адрес прописки.Дату изъятия прав.Твои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШЕР

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Я был там 28 августа, права тогда же забрали Mad кстати, а есть какая-нибудь связь с капитаном Магомедовым, чтобы узнать выслал он права или нет Question Кстати ночью в окрестностях Уллучара такая тишина.... удивительно! Laughing Мне очень понравилось, Иншаллах еще туда вернусь в след году, не так как это было в этом Crying or Very sad
ну а то зачем ты ехал как там? рассказывай.
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕР писал(а):
Razar писал(а):
ну а то зачем ты ехал как там? рассказывай.

А он забыл про неекогда приехал. Very Happy В таком райском месте про все забываешь.
Джази

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я была там в Акушах Rolling Eyes ,но мне больше у себя нравиться Crazy Laughing
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази писал(а):
а я была там в Акушах Rolling Eyes ,но мне больше у себя нравиться Crazy Laughing

Это где у себя?Ты просто не была в Уллучарах. Very Happy
Magomedsalam

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАТО Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫВАЮ В УЛЛУЧАРАХ ТЕПЕРЬ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джази

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была я в уллучарах ,но мне нравиться все села кулинского района, действительно там у нас райский уголок Thumbs Up Laughing
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази писал(а):
была я в уллучарах ,но мне нравиться все села кулинского района, действительно там у нас райский уголок Thumbs Up Laughing

Crying or Very sad ВРЕДИНА.
Razar

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассламу алейкума всем! вот удивительное дело, ребята спасибо всем вам за поддержку, Лакцы такой народ сплаченный и гостеприимный я даже не ожидал, вот почему не все такие а... Sad Question я знаю только одного Лакца, чьи понятия о жизни и принципы отличаются от моих, человека который ФАШИСТ Exclamation Если бы он был бы первым Лакцем с которым мне довелось бы пообщатьсяя бы ненавидел Вашу нацию, клянусь Аллахом! Но ведь я общался со многими и все даже наоборот превосходили мои ожидания, а тут раз и... Confused
Razar

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 9:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небуду лукавить в Уллучара меня привела безумная любовь к девушке. Только представте я проехал долгий длинный путь что-то около 800км. За день я ничего не ел, перед этим ночь не спал, вообщем испытание было еще то... Губденовский пеервал я проехал под жутким проливным дождем, в тех краях я был в первые, дело было уже по темному, в Уллучара я добрался в 12 ночи, дорогу спросить было не у кого и я с первого раза не плутая прибыл в Уллучара! Фантастика Question Не думаю, на то была воля Аллаха! не буду лукавить и устраивать браваду, нашел я Уллучара не без подсказок Г!аджи, но подсказки эти были только по интернету и на словах, реалии же были совсем другими, я увидел в ночи совсем не то что ожидал увидеть перед поездкой, тот кто бывал в тех местах в первые и в темное время суток поймет меня! Я приблизительно знал дорогу до Акуша и то по картам, а где расположенно само село Уллучара мне было не известно, знал что 12км от Акуша, а где именно не знал. Большое человеческое БАРКАЛЛА Г!аджи, за то что на словах описал дальнейший путь, и прислал фотки Уллучара, если бы не фотки я бы по правой стороне проехал бы (и проехал ведь сначала) дальше на Кумух! Спасибо Вам всем! Иншаллах я налажу все в личной жизни и уже по нормальному приеду в Уллучара в следующем году!
ШЕР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всю дорогу описал. а родители то что сказали ее?
Razar

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕР писал(а):

Rolling Eyes не хочу затрагивать больной вопрос!!! папа типа Zhi Es
Wink
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
ШЕР писал(а):

Rolling Eyes не хочу затрагивать больной вопрос!!! папа типа Zhi Es
Wink

Салам алейкум.Надо было на неделю раньше приехать.Как раз на свадьбу попал бы.Мы бы и тебя там же женили Very Happy .Ты машину возле школы оставлял?
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ва алейкума салам! Да Г!аджи возле школы оставлял ты прав! (А что тебе кто-то об этом что-то говорил да Question ) Расскажи реакцию что и как было там, тебе наверняка же говорили прикол да Question брат твой наверное если там был говорил потом о странности как я приехал и уехал, у меня серо-зеленая четырнадцатая была (да и сейчас есть в принцепе) Wink Я бы сейчас туда на байран мотанул да на работу новыю вышел только в начале этой недели не могу пока, никто не отпустит.... Sad А меня бы вы там вряд ли женили бы, папа до такой степени заупрямился из-за начиональной принадлежности что я просто попутал, если бы не любовь и уважение к моей девушке, я бы наверное за все оскарбления что он посылал в мой адресс (и адрес моей нации) рубанул Evil or Very Mad бы его на месте, но я не стал уподобляться невоспитанности этого человека Exclamation А самое ужасное в этой истории то что девушка моя под давлением папы даже не замолвила ни словечка за меня типа "папа ну зачем ты так себя ведешь совсем не зная человека" а это говорит о том что так нужен был.... Sad но... на все воля Аллаха Exclamation
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец, что сдержался.. вода камень, как известно, точит.
а то, что он был против, так это факты нашей жизни. так есть и будет всегда.
я читал в одной чеченской теме на каком-то форуме, что на чеченке практически невозможно жениться. дескать, чеченец может на других, а чеченке почти нереально. такие традиции))
ШЕР

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааа. страсти какие.я представляю каково тебе было Rolling Eyes
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
молодец, что сдержался.. вода камень, как известно, точит.
а то, что он был против, так это факты нашей жизни. так есть и будет всегда.
я читал в одной чеченской теме на каком-то форуме, что на чеченке практически невозможно жениться. дескать, чеченец может на других, а чеченке почти нереально. такие традиции))

Баркалик, ну ты же реально сам должен осознавать что это ну мягко говоря тупо в силу своей не актуальности, если молодые люди любят друг друга нельзя препятствовать любви, потому как сама по себе чистая и взаимная любовь встречается очень редко Exclamation Не нужно проявлять не национализм а именно нацизм Stop! Exclamation
Zhi Es - это не правильно, не существует сверх нации какой-то Exclamation и еще если ты против, то... ну не стоит же себя так вести и уподобляться быдлу Cool Exclamation Вы просто не знаете всей ситуации что и как было у нас да и сор из избы выносить не охота, мне от этого только больно становится Crying or Very sad Я считаю, что если ты живешь в чужой берлоге, то принимай законы по которым там жили до тебя и живут сейчас, если тебя не устраивают эти законы, покидай это место, оно не твоё Exclamation Если к примеру я приеду в Хунзах и в открытую на улице скажу что все Аварцы к примеру (я так ни коим образо не считаю) ***, их традиции конченные, они такие и сякие, а надо жить так то и так то, и чт оя вот такой вот умный а они все тупые, как меня воспримут там? Boxing или к примеру приеду в Уллучара и скажу я просто не навижу Лакцев мне от них тошнит, место у них конченное, я люблю пески а у них горы, меня там поймут? В лучшем случае навяжется вопрос а если мы такие и тут так глупо живут зачем ты сюда приехал, чт тебя привело, так ведь Question или я приеду в Москву и буду качать права чтобы вместо мовзолея поставили мечеть, на кремле вместо звезды был полумесяц, а все ходили в косынках и совершали намаз меня там поймут Question в лучшем случае скажут возвращайся к себе на Кавказ и там устанавливай свои законы, в худшем просто убьют You Crazy Или к примеру поеду с Саудовскую аравию проповедовать христианство Bomb ....Если ты считаешь что всякая нация не достойна твоего сына дочери кроме твоей и все такое, так почему же ты тогда покинул родные края и выбрал местечко под солнцем получше, среди других наций, которые по твоему мнению плохие, живут не правильно и не достойны тебя...
Ты работаешь среди них, ты работаешь на них, ты живешь среди них, ты становишься частью этого общества Exclamation А ГРОМКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В АДРЕС ЖИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НАЦИЙ, СРЕДИ КОТОРЫХ ТЫ ЖИВЕШЬ - это понты не больше не меньше! Zhi Es Все мы не дикари, цивилизованные воспитанные люди, и перед Аллахом все равны, и Всевышний воздаст каждому за его деяния Exclamation Ни у кого нет приоритетов, поэтому я считаю, что судить о всей нации исходя из опыта общения с одним (несколькими) представителями этой народности, это глубо, тупо и не знаю как еще! а о Лакцах я кстати очень хорошего мнения был до общения с ним и остаюсь по сей день Exclamation Я даже не ожидал если честно, что нация будет такой вот миролюбивой и отзывчивой, гостеприимной, просто в семье не без урода так сказать, и то что произошло у меня в личной жизни будем считать исключением из правил, (просто мне не повезло) Help! всем людям свойственно совершать ошибки, надеюсь папа моей возлюбленной вовремя это осознает и мы найдем с ним общий язык, Иншаллах Exclamation а потом, если на то будет воля Аллаха Arrow Innocence Flowers In Love Drink Dance Kissing и много много детишек Razz
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
всем людям свойственно совершать ошибки, надеюсь папа моей возлюбленной вовремя это осознает и мы найдем с ним общий язык, Иншаллах Exclamation

я надеюсь, ты не мне это всё разъяснял?)) потому что я это всё понимаю. "гьантта икIу, кIанун лахьхьу" (поговорка в шапке форума) как раз значит: будь похож на место, в котором переночевал ("со своим уставом в чужой город не лезь").
я просто сказал, что если бы ты не сдержался, то вот этот вариант с "осознает" уже не прокатил бы)
удачи тебе)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: