k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
УЛЛУЧАРА

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно! а сейчас где живешь если не секрет???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассламу алейкума мусульманские братья и сестры! Расскажите мне что у вас нового в Уллучара или Акуша! Слышал у вас недавно снег выпал? как дороги сейчас??? Я только с Хасавюрта опять вернулся, собираюсь опять в конце ноября, интересно на летней резине доберусь в горы или нет????
Razar

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, у кого что нового? Как Уллучара? Место необычное, хотя от идеи женится на Лачке я уже отказался, отец ее против был за что сейчас и благодарен! НО все же люди понравились! Rolling Eyes
abu_Halid

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ва алейкум ассалам, почему благодарен?))
Razar

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другую невесту нашел, влюблен, все отлично, практически своей нации, Ингушка
Горянка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МашаАллах! Мы рады таким изменениям в твоей жизни, брат.:)Время все лечит и расставляет по своим углам: и плохое, и хорошее. И за эти полгода ты понял, что ошибался в своем выборе и нашел истинное 'СВОЕ'. Пусть все будет у вас с ней отлично. Иншаллах, так и будет. С наступающим праздником! Пусть Аллах примет пост и преувеличит все благие деяния многократно!
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Иншаллах так и будет! С праздником Вас! Да примет Аллах все Ваши молитвы, дуа! ДА воздастся всем за благие деяния, милость Аллаха безгранична! Я не говорил что был тогда в заблуждении или что-то такое, та девушка хорошая была, да и есть, просто действительно оказалось что не мое, хотя до сих пор слова плохого не могу сказать про нее, хорошая! Вот сегодня с праздником поздравила, смс прислала, приятно! Laughing
abu_Halid

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно. Я был недавно Чечне, в Ингушетии... В Грозном мечеть понравилась)
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салям аляйкум я могу рассказать как проехать в село Уллучара
barkalik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваалейкум ассалам, Марина. Я думаю, эта тема более не актуальна.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: