k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
УЛЛУЧАРА

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бика

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar,
вы все переживаете по поводу того, как лакцы (в частности родня вашей невесты) отнесутся к вам и вашему браку. Но, насколько я знаю, у самих чеченцев браки с представителями других национальностей, мягко говоря, не приветствуются.
Как отнесется ваша родня к невесте-лачке? Примут ли её? И как примут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бика писал(а):
Razar,
вы все переживаете по поводу того, как лакцы (в частности родня вашей невесты) отнесутся к вам и вашему браку. Но, насколько я знаю, у самих чеченцев браки с представителями других национальностей, мягко говоря, не приветствуются.
Как отнесется ваша родня к невесте-лачке? Примут ли её? И как примут?

да, ДА ДА и еще раз ДА, всякое может быть и скорее всего этот брак не будет иметь одобрения с обоих сторон, но.. на все воля Аллаха! не будем загадывать потмоу как пока не получается вообще приехать Rolling Eyes обидно конечно же но посмотрим что и как будет Sad
ШЕР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы познакомились?
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По интернету как же еще!!!! Razz
ШЕР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

супер!!!!!
SLY

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):

Старо, как мир Rolling Eyes
barkalik

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
Razar писал(а):

да лана, интернету (в нынешнем виде) всего лет 15..)
SLY

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
SLY писал(а):
Razar писал(а):

да лана, интернету (в нынешнем виде) всего лет 15..)

Ну если воспринимать всё так буквально,то с тобой трудно поспорить Sad Cool
Razar

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле очень стоющая вещь! Exclamation сначала познаешь человека как человека, вот, общаешься поближе, и если потом находите общий язык, понимаете что приятен человек во всех отношениях. ну вообщем что самоо оно, тогда вот и уже что-то завязывается, а если не подошли друг другу то продолжаете поиски, и никто об этом не узнает и не осудет!!! Idea очень удобная штука, которая помогает людям сближаться и находить друг друга в этом непростом мире, особенно считаю очень классная вещь для девушек!!! Laughing
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам алейкум.Был в Уллучарах на свадьбе брата.
Magomedsalam

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верь этому Гаджи.В Акушах цветы не продают.Я тоже из Уллучара.Но живу в Акушах.Парниковый.Как доедешь позвони.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magomedsalam писал(а):
Не верь этому Гаджи.В Акушах цветы не продают.Я тоже из Уллучара.Но живу в Акушах.Парниковый.Как доедешь позвони.

Ле,в Акушах только Карин живет из Уллучаринцев.Я не говорю о взрослых людях,которые в интернете не лазают.Если ты не Карин,значит ты сам парниковый КЬУЛЦРАН. Laughing .А я там родился и жил до армии,так что не гони пургу.Если ты Уллучаринец,то скажи у кого там свадьба была 18 августа?
Magomedsalam

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его не Карин,А Карим Зовут.И живет он теперь в Махачкале.А РОдители его живут в Акушах и работают.Тут еще директор школы тоже с Уллучара.Муталим.Я теперь редко езжу в Уллучара.Там жила тетка Султанпатимат.Но теперь она переехала в Изберг к Дочери.
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magomedsalam писал(а):
Его не Карин,А Карим Зовут.И живет он теперь в Махачкале.А РОдители его живут в Акушах и работают.Тут еще директор школы тоже с Уллучара.Муталим.Я теперь редко езжу в Уллучара.Там жила тетка Султанпатимат.Но теперь она переехала в Изберг к Дочери.

Муталима тоже знаю хорошо.Я в Акушах был в августе несколько раз.А Карина жена наша родственница.А ты чей сын?Тетку твою тоже знаю хорошо.А вот тебя никак не вспомню.
Magomedsalam

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что редко бываю в Уллучарах и поэтому не знаешь.Я сын Джаври и Зулейха.Она сестра Султанпатимат.Я работаю врачом скорой помощи в Акушах.
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magomedsalam писал(а):
Потому что редко бываю в Уллучарах и поэтому не знаешь.Я сын Джаври и Зулейха.Она сестра Султанпатимат.Я работаю врачом скорой помощи в Акушах.

Джаври я хорошо знаю.В Акушах Г!ажи тоже работает же в больнице.В скорой помощи случайно не работает Абдуллаева Шахризада из Гапшима?Хотя фамилие это девечье.
Razar

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассламу алейкума всем! был в Уллучара в конце августа, заезжал ночью, в Акуша участковый Капитан Магомедов забрал права за "некруговое движение" блин... вот жду пока прийдут по месту прописки, а их до сих пор нету, не приходят... Волнуюсь не потерялись ли они....Уллучара мне понравилась, но жутко холодно ночью Mad.
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Ассламу алейкума всем! был в Уллучара в конце августа, заезжал ночью, в Акуша участковый Капитан Магомедов забрал права за "некруговое движение" блин... вот жду пока прийдут по месту прописки, а их до сих пор нету, не приходят... Волнуюсь не потерялись ли они....Уллучара мне понравилась, но жутко холодно ночью Mad.

Ваалейкум ассалам.Участковый мой хорошей друг.Брата одноклассник.Права не должны потерятся.Холодно там бывает ночью,но зато приятно бывает спать летом под теплым одеялом.
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом то оно понятно, а вот зимой как, холодно Rolling Eyes ? Кстати когда был сильные дождит были на дороги камни с грязью асфальта не видно было и разметки тоже, был впервые но нашел с первого разу! Ехал ночью, сначала заехал в Уллучара с правой стороны (наверх), а потом объехал и поставил машину недалеко от школы на площадке, кстати Г1аджи, ты как я понял живешь в новой части, со стороны памятника, правильно?
Razar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль Г!ажи писал(а):
Ваалейкум ассалам.Участковый мой хорошей друг.Брата одноклассник.Права не должны потерятся.Холодно там бывает ночью,но зато приятно бывает спать летом под теплым одеялом.

Кстати Участковый выписал мне весь протакол и временное удостоверение 2008 годом, вот и переживаю как бы не выкинул он этот материал, а я сам тут на месте права заберу, как раз таки из-за этой нелепой ошибки, но вот пришли бы они сюда.... остальное уже не важно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: