k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
УЛЛУЧАРА

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я по карте смотрю из Хасавюрта ближе вроде через Буйнакск, но если дорога намного лучше то можно и через Махачкалу круг сделать в принцепе... Там через Губден лучше трасса да??? кажется это же целый круг я сделаю....., С бензином как я понял напряги там, лучше в городе заправлюсь, чем неизвестно что лить в бак...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще Г1ажи, ты так и не ответил как у вас к бракам в селе за чужих относятся, приемлемо или нет????? много таких случаев было и какие реакции следовали, расскажи мне, очень интересно!!!
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
я по карте смотрю из Хасавюрта ближе вроде через Буйнакск, но если дорога намного лучше то можно и через Махачкалу круг сделать в принцепе... Там через Губден лучше трасса да??? кажется это же целый круг я сделаю....., С бензином как я понял напряги там, лучше в городе заправлюсь, чем неизвестно что лить в бак...

В принципе через Буйнакск тебе ближе выходит.А дорога и там не плохая.А ты когда примерно собираеся ехать?
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
И еще Г1ажи, ты так и не ответил как у вас к бракам в селе за чужих относятся, приемлемо или нет????? много таких случаев было и какие реакции следовали, расскажи мне, очень интересно!!!

Это зависит от конкретной семьи.А точнее от их тухума.Если бы ты скинул в личку кто тебя именно интересует я бы тебе на 95 процентов точно сказал бы как они отнесутся к такому браку.Я просто всех знаю хорошо в селе,потому что я там жил почти всегда.Даю тебе слово чно никто не узнает к кому ты едишь до твоего приезда.Может даже сам тебя встречу если хочешь и если я в то время вселе буду.Да,связь там до Гапшима работает.
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока не определился тут с проблемами надо разобраться если честно, да к тому же может и не получится... не буду загадывать... думаю в буйнакске должно же быть топливо нормальное..... А ты когда домой поедешь???
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
Я пока не определился тут с проблемами надо разобраться если честно, да к тому же может и не получится... не буду загадывать... думаю в буйнакске должно же быть топливо нормальное..... А ты когда домой поедешь???

Я в начале Августа еду.Свадьба у брата будет.Гулят будем иншааллагь по полной.В Буйнакске я уже не заправлялся лет 10 так что не знаю какой там бензин
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какого числа свадьба будет если не секрет??? На местной женится или нет???? Свадьба или сватать только будет???
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если честно думаю что в течении лета приеду туда, Иншаллах, думаю когда бы лучше это сделать????
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar писал(а):
А какого числа свадьба будет если не секрет??? На местной женится или нет???? Свадьба или сватать только будет???

В середине августа.Свадьба будет.На местной.
Razar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иншаллах в августе приеду:) или в конце июля:))))
Билал

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Салам алейкум хъунама.Цукун ура?Хавартту махъру?Ци дуллай ура?

ва алейкум салам уссуй,на хуйну ура.инава цукун ура?
в Тухчаре вчера был,только дядьку твоего не видел Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билал писал(а):
Цитата:

Салам алейкум хъунама.Цукун ура?Хавартту махъру?Ци дуллай ура?

ва алейкум салам уссуй,на хуйну ура.инава цукун ура?
в Тухчаре вчера был,только дядьку твоего не видел Surprised

Нагу аллагьнал щукру ура зий занай.Дядька наверно в Ч!аящах сейчась.В августе домой иншааллагь поеду.С ума схожу по горам.Москва и ее пробки уже поперек горла стоит. Confused Bomb
ШЕР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 0:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо выходить к природе хоть иногда,чтоб от городской суеты отдохнуть.в москве тоже есть уголки природы не хуже чем в горах,только места надо знать Exclamation
Razar

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой чистоты как в горах все равно не найти в москве и ближ лежащих окрестностях!!!! это даже не подлежит обсуждению!!!!!
ШЕР

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разный конечно климат,и природа.но все равно ты видимо еще не видел в москве прекрасные,тихие и красивые уголки природы. тебя надо туда повести.
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕР писал(а):
разный конечно климат,и природа.но все равно ты видимо еще не видел в москве прекрасные,тихие и красивые уголки природы. тебя надо туда повести.

Я много мест видел в Москве.Но ни одного не было места которое сравнилось бы с горным климатом.Ну если ты сможешь меня переубедит то я готов. Wink
ШЕР

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрим,может и смогу переубедить Rolling Eyes
Фестиваль Г!ажи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕР писал(а):

Question
ШЕР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕР писал(а):

а может и нет
Бика

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razar,
вы все переживаете по поводу того, как лакцы (в частности родня вашей невесты) отнесутся к вам и вашему браку. Но, насколько я знаю, у самих чеченцев браки с представителями других национальностей, мягко говоря, не приветствуются.
Как отнесется ваша родня к невесте-лачке? Примут ли её? И как примут?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: