k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ночные Пташки=))

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази писал(а):
туну ттинин чуяв ина шибахун къаличлай?)))))) Laughing

ттинин флудит хъанан ччай бакъая Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти писал(а):
Мага писал(а):
красти писал(а):
вот это очень отличное предложене Exclamation ,очень правильно,надо ходить частенько и процент "могущих" людей будет увеличиваться)))
только фотки выложите со встречи ооооооочень интересно нам будет))) Wink

аааа, вам будет оооооочень интересно смотреть как Мага падает?)) ясно все... а сами прийти не хотите, потому что вас тоже упавшими запечатлят :Р Wink

я очень хочу придти,но не получается у меня на выходных,а так если честно я прилично катаюсь на коньках,в этом году всего один раз упала)))) Laughing
Мага желаю те не падать)))хотя для хорошего снимка......))) Wink

я вообще никогда в жизни не катался... приклеюсь там как какой-нибудь девушке, чтоб таскала меня))))
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мага,это отличный повод для знакомства Wink
а вообще,многие даже кода первый раз встают на коньки через пол часа ездят хорошо,надеюсь у тебя также будет))) ты там еще всем фору дашь) Wink Cool
Джази

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти писал(а):
молодец какой))))
у меня завтра нет выходного,я завтра учусь... Crying or Very sad , так что мне вставать в 8 утра) а вам везет,чуть дольше поспать иногда бывает очень приятно,и так редко))))) Rolling Eyes Smile

время почти 2 Laughing
Джази

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мага писал(а):
Джази писал(а):
туну ттинин чуяв ина шибахун къаличлай?)))))) Laughing

ттинин флудит хъанан ччай бакъая Wink

а зря Laughing
Мага

красти писал(а):
Мага,это отличный повод для знакомства Wink
а вообще,многие даже кода первый раз встают на коньки через пол часа ездят хорошо,надеюсь у тебя также будет))) ты там еще всем фору дашь) Wink Cool

откуда такая уверенность в моих силах?))) постараюсь не подвести вас)))) я готов морально на все 101%))
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю просто хочется тебя подбадрить))))чтобы не так страшно было на коньки вставать)))
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази писал(а):
красти писал(а):
молодец какой))))
у меня завтра нет выходного,я завтра учусь... Crying or Very sad , так что мне вставать в 8 утра) а вам везет,чуть дольше поспать иногда бывает очень приятно,и так редко))))) Rolling Eyes Smile

время почти 2 Laughing

я для себя отвела еще 10 мин)) Wink
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тоже ваапче не умею!!!по ходу всю дорогу на льду буду валятто-прохлаждатто...) Rolling Eyes
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...уже сильно жалею что не иду,это кажется будет того стоить))) Laughing
не переживайте ребята это не так страшно ,как может показаться,главное держать равновесие и не давать ногам разъезжаться и все)
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти писал(а):
нда...уже сильно жалею что не иду,это кажется будет того стоить))) Laughing
не переживайте ребята это не так страшно ,как может показаться,главное держать равновесие и не давать ногам разъезжаться и все)

"..и всё)",говорит!!.. Shocked .. Help!
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа.. будут 2 Абдула, Мага и Амина держаться друг за друга и в виде параллелепипеда помогат перемещаться друг другу по льду))))))))))) вахахахаахахахахахах)))))))
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу,там правда все,честно честно,сама увидишь,когда попробуешь)) главное не боятся и ехать,ну или пока медленно ходить...зато потом так понравится...эх, Drink Stop!
Амина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну всё,пора спать,пташкарду)...кстати,ВЕСНА НАСТАЛА!!!!ПОЗД-РАВ-ЛЯ-ЮЮЮююю!!!.... Lazy
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь и к весне и ко сну)))
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мага писал(а):
дааа.. будут 2 Абдула, Мага и Амина держаться друг за друга и в виде параллелепипеда помогат перемещаться друг другу по льду))))))))))) вахахахаахахахахахах)))))))

а вот на это стоит посмотреть)))ахахаха
красти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем споки и с Первым днем Весны Exclamation
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе того же))
Джази

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магай к1юрххила ивзун урахха Laughing Laughing Laughing
Мага

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хьхьувай ивзун къаитай, я к1юрххил... зу ттуяту шанашала ан ччай бурув?(((
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: