k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Дети - цветы жизни!!!1 июня-Международный День Защиты Детей!

Зарегистрированные пользователи: Нет
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVARKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 9:17    Заголовок сообщения: Дети - цветы жизни!!!1 июня-Международный День Защиты Детей! Ответить с цитатой

Дети - цветы жизни!!!
1 июня-Международный День Защиты Детей

Международный день защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования на демократической основе.

Международный день защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 г.

Этот день не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества. Bravo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно хороший праздник!!!!!!!!!!!!! Bravo!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pisem_net

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно чудесный праздник)), независимо от того,сколько тебе лет, в этот день чувствуешь себя ребенком.
От нашей мамы, сегодня, получили кучу поздравлений, так приятно)),спасибо мамуля)))
А у нас сегодня фирменный мамин торт,обещала еще и мороженое)), присоединяйтесь)))
С праздником всех))
AVARKA

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pisem_net писал(а):
Действительно чудесный праздник)), независимо от того,сколько тебе лет, в этот день чувствуешь себя ребенком.
От нашей мамы, сегодня, получили кучу поздравлений, так приятно)),спасибо мамуля)))
А у нас сегодня фирменный мамин торт,обещала еще и мороженое)), присоединяйтесь)))
С праздником всех))
Kissed Спасибо за приглашение... соберемся как нибудь и прийдем к тебе отведать тортика Drink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pisem_net

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а за поздравление?
Xadija

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня сегодня никто не поздравил...видимо уже большая:( обидненько.. Rolling Eyes
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
а меня сегодня никто не поздравил...видимо уже большая:( обидненько.. Rolling Eyes

Хадижа, прими мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) Kiss you
Xadija

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чит1у писал(а):
Xadija писал(а):

Хадижа, прими мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))) Kiss you

спасибо родная))) чтобы я без вас тут делала)) вы как, празднуете?)
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
Чит1у писал(а):
Xadija писал(а):

рисуем мелом всякие пасифистские рисунки во дворе ))))))))) дети в восторге)))))
бачу инагу ца-к1ира рисунок дан Wink
Xadija

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чит1у писал(а):
Xadija писал(а):
Чит1у писал(а):
Xadija писал(а):

рисуем мелом всякие пасифистские рисунки во дворе ))))))))) дети в восторге)))))

ваппабай, правда чтоли? цана, бегу уже жи есть)))) мне красненький мелок оставьте красненьткий, к1инну?))
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
Чит1у писал(а):
Xadija писал(а):
Чит1у писал(а):
Xadija писал(а):

ваппабай, правда чтоли? цана, бегу уже жи есть)))) мне красненький мелок оставьте красненьткий, к1инну?))

))))))))))))))))) и красненьткий, и синеньткий, и беленьткий оставим!!! будешь флаг российский рисовать! анаварху, душка!!!!!!!! Wink
Xadija

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, мне лучше зеленненький, красненький и сининький оставьте, я как истинная лаккудущская патриотка буду наш флаг рисовать Cool

а за просмотр наших шедевров будем денюжку брать;) праздник праздником, но мИ же ЛАЧКИ;)
Джази

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желаю всем мамам здоровых детей а детям тоже чтобы росли здоровыми и крепкими как наши предки
Mr.Grin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю надо не только назначать праздники на определнные даты,а вмести с этим принимать и определнные меры по защите прав детей...
Амина

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ,ДОРОГИЕ МАМЫ И ПАПЫ!!!БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!РАСТИТЕ ИХ КРЕПКИМИ ГОРЦАМИ!СТРОЙНЫМИ ГОРЯНКАМИ! (Горянка,привет!!! Very Happy Very Happy ) ЗДОРОВЬЯ ВАМ ,ВАШИМ ДЕТЯМ И РОДИТЕЛЯМ!-все мы дети в глубине души,цветы жизни Laughing
Горянка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed привет,Амина! ИншАллах,лет через двадцать оценю твои способности как воспитателя! Смотри, посади будущих дочерей на диету, чтоб выросли кипарисами! Спасибо ссувай! И тебя с праздником!
С праздником всех детей форумчан! И тех, еще неродившихся:)Smile Каждый из нас в душе ребенок, как бы глубоко мы ни пытались это скрыть, и пусть это ДЕТСКОЕ нас никогда не покидает...
Амина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiss you ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!! ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!! ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: