k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Лакцы - Спортсмены

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qwad

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня плюнул на все (включая работу) и только финальной схватки ждал... я сам для себя решил что если Ширвани выиграет лезгинку станцую где о победе услышу.. с каким кайфом я танцевал!!!
Вокруг сына танцевал и орал, а он мне ножкой подтанцовывал(ему 25 числа 5 месяцев исполнится), а потом взял его на руки и опять танцевать...
Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musicdag

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От души поздравляю всех лакцев с победой нашего земляка Ширвани на олимпийских играх. Very Happy Very Happy Very Happy Молодец, так держать! Very Happy Вчера был на свадьбе у родственников Ширвани в с. Бредихин Кизлярского района. Натанцевались от души. Такими радостными давно не видел лакцев. Жаль, не было самого Ширвани, уехал на день раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: