k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Лакцы - Спортсмены

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зунттал Оьрчl

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Лакцы - Спортсмены Ответить с цитатой

Я думал чего-то не хватает на форуме и вспомнил про эту тему. ЛакцИ пишитИ все, что знаетИ о наших спортсменах и последние новости!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зунттал Оьрчl

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусниев Абдуллагь - Мастер спорта международного класса по Тайскому боксу. Чемпион Мира '99 года, Чемпион Европы '98 года, 2-кратный чемпион России
Рамазанов Рамазан - Мастер спорта международного класса по Ушу-саньда. 4-кратный Чемпион Мира обладатель титула "Король Саньда".
Билал

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 7:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю инфу про лакцев-спортсменов можете найти здесь-
http://lakia.borda.ru/?1-2-0-00000004-000-0-0-1178042858
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
cf_rusik

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Re: Лакцы - Спортсмены Ответить с цитатой

Зунттал Оьрчl писал(а):
Я думал чего-то не хватает на форуме и вспомнил про эту тему. ЛакцИ пишитИ все, что знаетИ о наших спортсменах и последние новости!

Мусаев Руслан - КМС по армейскому рукопашному бою, призер Дагестана, 2004 года. КМС по дзюдо, чемпион г. Махачкалы 2002 года, призер открытого международного турнира 2003г. (г. Анапа) Embarassed
pisem_net

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мусаев Руслан - КМС по армейскому рукопашному бою, призер Дагестана, 2004 года. КМС по дзюдо, чемпион г. Махачкалы 2002 года, призер открытого международного турнира 2003г. (г. Анапа)

умничка)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cf_rusik

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой пасибки )))
lakkuman

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это я, только фотка со штангой не моя, перепутал админ.

http://www.worldpowerlifting.info/lifters/UKR/1968/Bazaev+Sirazhutdin/?sort_field=Weight&sort_type=DESC&all=
Зунттал Оьрчl

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lakkuman писал(а):

http://www.worldpowerlifting.info/lifters/UKR/1968/Bazaev+Sirazhutdin/?sort_field=Weight&sort_type=DESC&all=

Ай МашаАллагь! Оказывается среди лакцев есть и тяжелоатлеты! Yahoo
lakkuman

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зунттал Оьрчl писал(а):
lakkuman писал(а):

Только не путайте пауэрлифтинг с тяжелой атлетикой (или с армспортом)! Я четыре раза стал чемпионом мира по пауэрлифтингу, дважды чемпионом Европы, но в составе сборной команды Украины (будучи гражданином России, гражданином Украины стал в 2000, в двойном гражданстве отказали). Сейчас сам тренирую сборную команду Украины.
Зунттал Оьрчl

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lakkuman писал(а):
Зунттал Оьрчl писал(а):
lakkuman писал(а):

Только не путайте пауэрлифтинг с тяжелой атлетикой (или с армспортом)! Я четыре раза стал чемпионом мира по пауэрлифтингу, дважды чемпионом Европы, но в составе сборной команды Украины (будучи гражданином России, гражданином Украины стал в 2000, в двойном гражданстве отказали). Сейчас сам тренирую сборную команду Украины.

Ну почти одно и то же Very Happy Штанга же там тоже есть.
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про Ширвани Мурадова забыли)
fan-fan

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз редактировалось: fan-fan (Вс Фев 03, 2008 5:43), всего редактировалось 3 раз(а)
Билал

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширвани сделал это !!!!

Ширвани Мурадов сенсационно обыграл Хаджимурада Гацалова в финале Гран-при «Иван Ярыгин
http://allsport.ru/index.php?id=11624
Билал

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fan-fan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирасаучикккк
fan-fan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впирёёёттттт
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 5:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победа

Жмите....видео правда без звука...(((
Билал

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ширвани выйграл 2 схватки на Кубке мира во Владикавказе:

http://www.wrestrus.ru/article.asp?id=1781

1 До 96 кг: Ширвани Мурадов (Россия) - Мигель Батиста (Куба) (0-1, 2-0, 5-2)

2 До 96 кг: Ширвани Мурадов (Россия) - Георгий Тибилов (Украина) (1-0, 3-0)

"Я узнал, что буду бороться на Кубке всего за два дня до начала турнира, - рассказал Ширвани Мурадов. - Первоначально в моем весе должен был выступать Хаджимурад Гацалов, но он заболел и мне пришлось заменить товарища по сборной. Моя подготовка была спланирована таким образом, чтобы набрать форму к апрельскому чемпионату Европы, и в последние две недели я большое внимание уделил работе над физикой, закладывая фундомент выносливасти на грядущие турниры. Получается, с украинцем Георгием Тибиловым я боролся под нагрузкой и мне сегодня ощутимо не хватало свежести. Кроме того соперник даже не пытался бороться, уповая на жребий, поэтому раскачать его оборону было непросто".
http://allsport.ru/index.php?id=12197
красти

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного конечно не про лакцев....но....не написать не могу.
смотрели бокс в эти выходные -Ибрагимов против Кличко....я так переживала,так жалко было что Ибрагимов проиграл,но у этого Кличко руки, как грабли и вдлину метра 3.. Confused вобщем я к тому что Ибрагимов проиграл достойно.. Smile
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти писал(а):
вобщем я к тому что Ибрагимов проиграл достойно.. Smile

Я бы даже сказал: Кличко одержал неубедительную победу.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: