k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как прекрасна жизнь!

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Заринка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё как прекрасна!!!Любите жизнь!!!!Влюбляйтесь в неё!!!Радуйтесь каждому дню,несмотря на все жизненные трудности!!!Все-мы люди-и иногда можно дать место унынью,но только иногда....Жизнь слишком драгоценный дар,чтобы тратить её по пустякам!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 0:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/////////

Последний раз редактировалось: Laccubelle (Сб Мар 13, 2010 19:53), всего редактировалось 1 раз
Daria

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 0:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я новичок на этом сайте-только зарегистрировалась-жизнь правда прекрасна, тем более когда она пронизана любовью, каждый день и каждая минута....Вы бы оказали мне большую помощь если бы помогли с переводом на лакский с русского языка...я к сожалению не знаю лакского, такая помощь возможна на данном форуме?
спасибо за внимание Smile
Рузанна

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДраствуй Дария. Поможем конечно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
barkalik

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle писал(а):
/////////

Что написано пером — не вырубишь топором.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: