k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Как прекрасна жизнь!

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шах

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Шах писал(а):
вижу парни критичнее относятся к жизни чем девушки) интересно с чем это связано?))))))

просто девушки-глупые существа,которые живут чувствами.а мужчины-люди творческие,т.е.разум+чувства,смотрят на мир реально и ,вместе с тем,стремятся вперёд(кто же двигатель цивилизации?))),так сказать,совершенству нет предела!
вот мы и живём сейчас в таком мире,прекрасном или нет-им(вам)судить.,но жизнь сама по себе-ПРЕКРАСНА!!!..разве вам не нравится жить .. Evil or Very Mad ?))) ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!

как мне нравится такой подход))) конечно я люблю жить, как же иначе, но как понимать такое словосочетание как - жизнь прекрасна? если имеется в виду то что она прекрасна всегда то я не согласен потому что это не возможно. а вот в отдельные моменты жизни возможно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 4:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах писал(а):
Амина писал(а):
Шах писал(а):
вижу парни критичнее относятся к жизни чем девушки) интересно с чем это связано?))))))

просто девушки-глупые существа,которые живут чувствами.а мужчины-люди творческие,т.е.разум+чувства,смотрят на мир реально и ,вместе с тем,стремятся вперёд(кто же двигатель цивилизации?))),так сказать,совершенству нет предела!
вот мы и живём сейчас в таком мире,прекрасном или нет-им(вам)судить.,но жизнь сама по себе-ПРЕКРАСНА!!!..разве вам не нравится жить .. Evil or Very Mad ?))) ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!

как мне нравится такой подход))) конечно я люблю жить, как же иначе, но как понимать такое словосочетание как - жизнь прекрасна? если имеется в виду то что она прекрасна всегда то я не согласен потому что это не возможно. а вот в отдельные моменты жизни возможно)

ещё бы мужчинам не нравился такой подход Confused но,если смотреть на статистику,то таков различный склад ума у мужчины и женщины.НО! :"нормально так обобщила Rolling Eyes " Smile -конечно же,я обобщила Very Happy ,в том-то и дело!ведь совсем не исключено,что даже среди наших милых форумчанок найдутся такие,кто перевернёт представление о мире( Arrow Rolling Eyes )...и о женщинах Smile Wink
насчёт "прекрасной жизни"...просто,например,в моём понимании жизнь-это всё живое.а всё живое создано природой(или кем-то ещё),а всё созданное природой(или..)-совершенно,т.е.и прекрасно тоже!всё остальное-это наш сложившийся МИР,или жизнь-в другом значении этого слова.тогда я тоже не согласна, что наша жизнь -прекрасна... сейчас подумала,что,наверно,пишу не по теме,раз рассуждаю о жизни не в том смысле,в каком предполагалось Embarassed ...и все равно скажу,что жизнь-..неплохая штука!!!(по крайней мере так легче жить))
Шах

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты))) надо пойти покурить и еще раз прочесть))
kadrina
Show must go on

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"по крайней мере так легче жить))" - мы не ищем легких путей xD
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//////////////////

Последний раз редактировалось: Laccubelle (Сб Мар 13, 2010 19:53), всего редактировалось 1 раз
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/////////////

Последний раз редактировалось: Laccubelle (Сб Мар 13, 2010 20:21), всего редактировалось 1 раз
kadrina
Show must go on

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle писал(а):

пирдут, мыслим адинакава!!

as usual собственно

ле, пирдут это ти ) Laughing забыла что ли )
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

////////////

Последний раз редактировалось: Laccubelle (Сб Мар 13, 2010 19:55), всего редактировалось 1 раз
kadrina
Show must go on

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да буит так )
Амина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle писал(а):
боже. как много демагогии...

боже,какие же все умные..и как вы тут не вянете,в окружении таких бездарных пустословов? Shocked ... Confused может,всё-таки будем уважать не только себя,и не только свои мысли?
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//////////////////

Последний раз редактировалось: Laccubelle (Сб Мар 13, 2010 19:54), всего редактировалось 1 раз
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

//////////

Последний раз редактировалось: Laccubelle (Сб Мар 13, 2010 19:54), всего редактировалось 1 раз
Шах

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle писал(а):
Амина писал(а):
Laccubelle писал(а):

боже,какие же все умные..и как вы тут не вянете,в окружении таких бездарных пустословов? Shocked ... Confused может,всё-таки будем уважать не только себя,и не только свои мысли?

Умные далеко не все, я Вас разочарую)

демагогии много конкретно в этой теме. Пустословами в общем я никого не называла

Я высказала свою точку зрения. Можно? Или тут любое не понравишееся общественности слово пресекается?
Я уважаю, поверьте, по крайней мере тех нескольких, что знаю в жизни.

Если здесь любые неустраиващие вас пару слов, вызывают подобную реакцию, то удачи вам, ребята. Так и загнется форум. ( Хотя Зауру я конечно желаю обратного)

ураа!) у нас появился негатив) ну ладно, пусть будет критик. а то скучно как то когда после каких -либо высказываний не находится человека кто не смог понять что собственно написано и воткнуть умное слово ДЕМАГОГИЯ))
Laccubelle

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

///////////

barkalik

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle писал(а):
Шутка не прокатила.
Чему научилась?

Не обращай внимание, это я так.. "гоняю"))) Rolling Eyes
Шах

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle писал(а):
Шах писал(а):
Laccubelle писал(а):
Амина писал(а):
Laccubelle писал(а):

Умные далеко не все, я Вас разочарую)

демагогии много конкретно в этой теме. Пустословами в общем я никого не называла

Я высказала свою точку зрения. Можно? Или тут любое не понравишееся общественности слово пресекается?
Я уважаю, поверьте, по крайней мере тех нескольких, что знаю в жизни.

Если здесь любые неустраиващие вас пару слов, вызывают подобную реакцию, то удачи вам, ребята. Так и загнется форум. ( Хотя Зауру я конечно желаю обратного)

ураа!) у нас появился негатив) ну ладно, пусть будет критик. а то скучно как то когда после каких -либо высказываний не находится человека кто не смог понять что собственно написано и воткнуть умное слово ДЕМАГОГИЯ))

это все?

Не обращай внимание, это я так.. "гоняю")))
barkalik

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахбан LOL Lazy
Шах

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салам Заур) Че там танцы?))
Горянка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2008 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Недавно попалось перефразированное выражение Островского "Жизнь дается человеку один раз и, надо прожить ее так, чтобы на том свете ошалели и сказали:"А ну-ка повтори!"Smile
mariha

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сами хозяева своей жизны 70% зависит от нас Конечно она прекрасна рядом с нами любящие люди каждое утро просыпаясь ты видишь эту землю людей которые тебе не безразличны Главное чтобы было здоровье и не было междуусобиц.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: