k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Любовь правит миром

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fan-fan

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 4:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шах писал(а):
все мы движимы инстинктами разница лишь в их восприятии и способах их удовлетворения.

Если нетрудно ...перечислите инстинкты....которыми Вы движимы.....просто я подразумеваю,что речь мотивах....а не об инстинктах...а это нечто иное...естественно на низших ступенях это физиологическо-гигиенические потребности.....быть сытым и в тепле....но опять же....удовлетворив эти потребности или создав благоприятную почву.......мы про них забываем...и движемся дальше...в более духовные ....не каменный же век....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красти

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже можно книгу писать.....тема такая: "Любовь это инстинкт или что-то иное? За и против")))))))) Laughing Laughing
marchernukhina

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 1:50    Заголовок сообщения: любовь правит миром Ответить с цитатой

я люблю лакца, но я русская ,что мне делать я не знаю.кроме него мне никто не нужен!русские парни мне противны:вечно пьяные,похотливые кобели!он меня тоже любит,но не хочет идти против воли братьев.а я ради него готова на все.я начала учить язык,культуру,традиции.подскажите что мне делать и будет ли у наших отношений будущее???
barkalik

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2008 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам никто не поможет правильным советом, так как все индивидуально. И решение нужно искать самим в таких вопросах или советоваться с близкими и родными. Решение всегда есть. Удачи Wink
Горянка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 0:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barkalik прав. В делах амурных третий лишний. Он же и будет крайним при первом же удобном случае. Поэтому мы не можем ничего советовать. Все зависит лишь от тех шагов, которые вы сами предпримите. Но , что хотелось бы посоветовать. Не идеализируйте! Во всех нациях есть как положительные, так и негативные представители. Хотя по каким критериям разделяются эти черты?! Не создавайте себе идеалов, в которых слепо верите. Все мы люди: со своими достоинствами и недостатками... При выборе спутника жизни любой может ошибиться хотя бы по той причине, что он этого человека в быту не знает...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: