k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Любовь правит миром

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fan-fan

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanilla-Pati писал(а):
SLY писал(а):
может пусть автор первый и начнет....

я ЗА!)) Laughing
Фанчик-Тюльпанчик начинай)

тебе какую серию,Ванилочка?? 361-ую или 1125-тую??? Yahoo
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xadija

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется любви нет... Embarassed (только не надо на меня сейчас кричать, ругаться...ок? Rolling Eyes )
красти

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija
не хочу сейчас говорить что ты ее прсто еще не встретила, или там вроде погиди она придет...........знаешь порой мне тоже кажется что ее нет. когда сильно устаю от всего присходящего и этого мира в целом...............а вот когда депрессия проходит то снова все становится на свои места Arrow
Xadija

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти писал(а):
Xadija
не хочу сейчас говорить что ты ее прсто еще не встретила, или там вроде погиди она придет...........знаешь порой мне тоже кажется что ее нет. когда сильно устаю от всего присходящего и этого мира в целом...............а вот когда депрессия проходит то снова все становится на свои места Arrow

но у меня НЕТ депрессии, я вообще очень жизнерадостный человек))))
просто любовь такое слово странное...она если есть, то должна быть навсегда, а такая любовь бывает только по отношению к Всевышнему, родителям, сестрам, братьям...ты же не скажешь маме с папой я вас больше не люблю Rolling Eyes

а все остальное это так...какие то эмоции внезапные, затем перерастающие в привязанность и уважение...но это же уже не любовь. Разве нет? Rolling Eyes
SLY

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм...спорный вопрос...хочешь сказать, что ты не можешь относиться к неродному человеку, так же как родному? а как же тогда люди детей усыновляют...и вообще мне кажется не о том речь идет...
Xadija

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
хмм...спорный вопрос...хочешь сказать, что ты не можешь относиться к неродному человеку, так же как родному? а как же тогда люди детей усыновляют...и вообще мне кажется не о том речь идет...

нет, это разные вещи...Бог...дети(неважно свои или приемные)...родные..это какие то вечные чуувства и отношения. А любовь между парнем и девушкой - это как то даже не любовь, а как я уже гооврила, что то типо временного помешательства)))
SLY

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

об этом можно много и долго говорить, в итоге мы все равно ни к чему не придем
красти

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
красти писал(а):
Xadija

но у меня НЕТ депрессии, я вообще очень жизнерадостный человек))))
просто любовь такое слово странное...она если есть, то должна быть навсегда, а такая любовь бывает только по отношению к Всевышнему, родителям, сестрам, братьям...ты же не скажешь маме с папой я вас больше не люблю Rolling Eyes

а все остальное это так...какие то эмоции внезапные, затем перерастающие в привязанность и уважение...но это же уже не любовь. Разве нет? Rolling Eyes

а разьве у тебя к папе с мамой,сестрам и т.д. не привязанность, нет уважения? есть наверно и ты говоришь что их любишь,...... Shocked так и к мужу своему....вначале наверно прсто страсть а потом уже, как ты определила для родственников ---любовь....наверно так
Мусиль Кьич1

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Мусиль Кьич1 писал(а):
какая трогательная темка, я прям щас заплачу))))) особенно от трусости некоторых обвайнахавшихся лакцев)))

ты намекаешь)что Фан обвайнахавшийся трус??? Shocked

фан тут вообще не причем, керосинщик)))))))))))) Very Happy
Мусиль Кьич1

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящая любовь -подарок от Всевышнего, очень редко кому дана....имхо
SLY

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes ... главное, чтобы любовь сберегли...тогда она будет ВЕЧНОЙ Embarassed
САЛАМандра
Per rectum ad astra

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
а мне кажется любви нет... Embarassed (только не надо на меня сейчас кричать, ругаться...ок? Rolling Eyes )

может быть ТЕБЕ и именно ТЕБЕ правильно кажется. Думаю для тебя будет лучше оставаться в этом неведении...ибо "блажен тот кто не ведает..."(с)...)))
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
Rolling Eyes ... главное, чтобы любовь сберегли...тогда она будет ВЕЧНОЙ Embarassed

"Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви". Януш Вишневский)
SLY

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
SLY писал(а):

с учетом того, что жизнь коротка Rolling Eyes
SLY

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
.

"Лучше так сдохнуть, чем никого никогда не любя" Дельфин Zhi Es Razz
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"не водись с ним, он тебя плохому научит"(с)))
SLY

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
"не водись с ним, он тебя плохому научит"(с)))

"у него гарнитный камушек в груди"Smile)) Laughing
САЛАМандра
Per rectum ad astra

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас оба бан отхватите Twisted Evil
~Горький~Шоколад~
.:[ RoyalLakkuBlooD™ ]:.

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮбоф.... бла бла бла ... ничем она не правит .. правят эти гармоны которые бьют нам в голову при виде определенных особей противоположного пола... все равно все дело к одному сводица.. не хочу ЛЮбоф Twisted Evil Boxing Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мусиль Кьич1

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень примитивное понятие любви...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: