k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Любовь правит миром

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fan-fan

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Любовь правит миром Ответить с цитатой

Я так считаю...давайте делится любовными переживаниями и радостями
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалал

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Re: Любовь правит миром Ответить с цитатой

fan-fan писал(а):
Я так считаю...давайте делится любовными переживаниями и радостями

ву аххахахаххахаххахахахаахахх

Иди убей себя об стену!!!! ву ахахаххахахахаах LOL Lazy
fan-fan

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал,не прячь свои чувства...откройся... Dance
Джалал

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я маленький, некрасивый,прищавый лакец и еще у меня пахнет со рта....Так,что Фан мне нечем поделиться....Могу только своей гнилой улыбкой)) Laughing
BILQIS

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Я маленький, некрасивый,прищавый лакец и еще у меня пахнет со рта....Так,что Фан мне нечем поделиться....Могу только своей гнилой улыбкой)) Laughing

поделись со мной своей улыбкой Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
красти

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда.....самокритично, прям очень даже Very Happy может не все так плохо как кажется?
Xadija

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верьте ему!!! он все врет (он же хитрый лакец;)
Бика

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а разве не деньги?
SLY

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Xadija

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

миром правит Всевышний;)
fan-fan

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):

Ничо...прыщи выдавим...дирол дадим...зуби вилечим...надо тебе найти или такую же...и бабровый..который тебя сделает супирмачей
Мусиль Кьич1

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая трогательная темка, я прям щас заплачу))))) особенно от трусости некоторых обвайнахавшихся лакцев)))
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусиль Кьич1 писал(а):
какая трогательная темка, я прям щас заплачу))))) особенно от трусости некоторых обвайнахавшихся лакцев)))

ты намекаешь)что Фан обвайнахавшийся трус??? Shocked
Сладкий ЯД

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

действительно очень трогательная тема)) кто там первый со совей историей? Razz
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусиль Кьич1 писал(а):

ле бик...нух битаги... Arrow Arrow слишком много умний вещь говоришь...так и сразишь наповал...ти конкетний имя называй...а кто такие обвайнахавшиеся лакцы..и в чём их трусость
красти

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... Shocked ребята тема то кажется постепенно уходит так никто и не говорит о переживаниях то.........все счастливые наверно???? Smile Arrow тогда хорошо Very Happy
Vanilla-Pati

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти писал(а):
нда... Shocked ребята тема то кажется постепенно уходит так никто и не говорит о переживаниях то.........все счастливые наверно???? Smile Arrow тогда хорошо Very Happy

а ты что?)тоже также?)
рассказывай
SLY

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может пусть автор первый и начнет....
Vanilla-Pati

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
может пусть автор первый и начнет....

я ЗА!)) Laughing
Фанчик-Тюльпанчик начинай)
красти

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я б конечно рассказала еслиб бвло такое что то действительно интересное а то так .......ну почти никак, так что может правда автору дорогу уступим[/url]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: