k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Лакские имена

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джази

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 8:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женское имя Шиминаз Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аьтикат

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бадави встречается в Дагестане. кто-то написал что не встречается.
Мне сначаться хотели дать имя аьжи ата (аьжи это приставка к имени, то есть тот кто совершил хадж), а назвали Аьтикат, ударение на первую букву, но тоже у арабов заимствованно, а щас относится к лакским личным именам. Ххазина это не только лаское имя, оно и в аварцев бывает. Т1ут1ив тоже лакское.
Можно писать бесконечно, но думаю, что каждый внесет свою лепту))
lakkuman

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горянка писал(а):
Есть еще имена Аьбизат, Исуп, Ц|аххуда, Нурислан, Эмарат.
Красиво звучит имя Чинара (в пер. Тополь). Все Чинары, которых я знаю бывают похожими на тополя. Такие же высокие и стройные. Наверное, под влиянием имени.Smile

Чинара... у меня одноклассница Чинара, может помнит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Горянка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссай, можешь быть уверен.Smile помнит. Одноклассников и одноклассниц, с которыми учился в селе, никогда не забывают. Потому что, мы жили, как одна большая семья, как братья-сестры:-) Она тоже похожа на тополь?SmileSmileSmile
Горянка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гьидаят, Магьижамал- встречаю только у лачек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: