k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Женские(лакские) слезы. Мужчины, приготовьте носовые платки)

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xadija

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой и еще прочитала про плюсы....я с ней так согласнааа!!!!!!!)))))))) красотка девченка)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джалал

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ву ахахахаххаахахахаххахахаха)))
я тоже))ву ахахахха....ты так понимаешь нас)))чувствую)что мы с тобой родственные leib) Crazy
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй... Wink Rolling Eyes ..ты чо в этат тема делаешь???
Xadija

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fan-fan писал(а):
эй... Wink Rolling Eyes ..ты чо в этат тема делаешь???

это мне? Embarassed плачу...скучаю...домой хочу Rolling Eyes
Джалал

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю))нет мне))ву ахаххахаха

Махмуд,я же утонченная натура...ты разве не почувствовал этого...при нашем общение?? Embarassed
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):

Махмуд,я же утонченная натура...ты разве не почувствовал этого...при нашем общение?? Embarassed

Утанчённые натуры...не бьют миня па спине...аську скинь..в личка
Xadija

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):

я даже не общалась, и то чувствую..))))))))))))))) че тоже мучают дома да?))) хинкал - чуду делать в час ночи заставляют?)
Джалал

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xadija писал(а):
Джалал писал(а):

я даже не общалась, и то чувствую..))))))))))))))) че тоже мучают дома да?))) хинкал - чуду делать в час ночи заставляют?)

Ты знаешь у меня такая сестра старшая строгая....может завалиться..с подругами.....этак в 3 ночи..меня с постели поднять..и сказать РЕЗКО ХОУ ХХУРИ....ву ааххахахахахаххаха
Xadija

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Xadija писал(а):
Джалал писал(а):

Ты знаешь у меня такая сестра старшая строгая....может завалиться..с подругами.....этак в 3 ночи..меня с постели поднять..и сказать РЕЗКО ХОУ ХХУРИ....ву ааххахахахахаххаха

у тебя сестра - КРАССАУЧИК!!!!!)))) МУЩЩИНА АЛИБУЛАТ))) пусть меня тоже научит так...чтобы все слушались...))
Джалал

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёб добиться такой уважухи....я ей поломал уши)...нос)...и еще она потеряла глаз...В битве..за ванную...в 1995г....была кровавая битва))..
согласна на такие жертвы) Laughing
Xadija

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Чёб добиться такой уважухи....я ей поломал уши)...нос)...и еще она потеряла глаз...В битве..за ванную...в 1995г....была кровавая битва))..

хммм....я тут подумала...я уж как-нибудь лучше с убркой и хинкалом проживу))) спасибо за помощь;)
Джалал

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой давайте бабаньки ...поплачем вместе.... Crying or Very sad
аааа...он говорил,что любит Crying or Very sad ......ааааа
хайван....ааааа.... Crying or Very sad ....твар такой....ааааа Crying or Very sad ...
ничего...я ему еще покажу гъай гъуй!!!! Yahoo
Сладкий ЯД

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООООООООООООООООООООООчень понравился пост!!!
стиль написания - впечатляет!

единственно не понравилась фраза что-то атм про "типичную дагестанскую тупицу Confused это ты зря Evil or Very Mad

и почему это минусы -тоже непонятно! это всё очень даже прекрасно!!!

это всё говорит о том,что
лачки умные, хитрые и вообще КРАСОТКИ во всём!))
Сладкий ЯД

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще.........как всё-таки безумно красиво звучит "МЫ ЖЕ ЛАЧКИ!!!" Laughing Laughing Laughing
САЛАМандра
Per rectum ad astra

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 1:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):

вуахахахахах)))))))))))))
vay_aman

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же, всё-таки здорово, что мы лачки Exclamation Exclamation Exclamation
гьай-гьуй, ЛАККУ ДУШРУВ Drink
и ещё-ещё-ещё Drink Drink Drink
на самом деле всё что ты перечислила нам только в радость, мы же лачки Exclamation, а не Wassup! . поэтому за объединение лачек Drink
Мусиль Кьич1

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...ты же лачка и это здорово!

если перечислить все плюсы - их будет втрое больше ) так что наслаждайтесь, сестренки...
Рузанна

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладкий ЯД писал(а):
ОООООООООООООООООООООООчень понравился пост!!!
стиль написания - впечатляет!

единственно не понравилась фраза что-то атм про "типичную дагестанскую тупицу Confused это ты зря Evil or Very Mad

и почему это минусы -тоже непонятно! это всё очень даже прекрасно!!!

это всё говорит о том,что
лачки умные, хитрые и вообще КРАСОТКИ во всём!))

Какие приятные слова. Прямо поднимает настроение.
Это вообще хорошо когда ты с гордостью можешь сказать Я ЛАЧКА!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,но с этим никогда не сталкивалась,может,потому что родилась и выросла в Осетии,и сама являюсь осетинкой Very Happy Но,вот представила себе ситуацию,если бы родилась я не в Городе Владикавказе,а скажем-в Махачкале-не знаю,мне кажется,даже там такого бы в обращении со мной не допустили(видимо семья у нас демократичная Very Happy )И я думаю,это хорошо,моё воспитание,ведь от этого не испотилось(по проверенным данным Laughing )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
красти

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда много народа дома это здорово,любая просьба невтягость))) по крайней мере я так думаю Embarassed Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: