k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Браки лакцев с представителями других национальностей

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете о межнациональных браках лакцев
Против
45%
 45%  [ 20 ]
Неважно, какая у человека национальность
54%
 54%  [ 24 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
SLY

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже молодец....
я так понимаю...у нас только парням все равно ,кем будет жена по нации....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkalik

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представителя своей нации Laughing Laughing Laughing
национальности говорите да)))
SLY

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хршо, хршо... Laughing
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тти жула щику оьрч1алгу душваралгу дянив бияву ххун найдур... Boxing Jokingly
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузанна писал(а):
Очем вы тут спорите?
на сколько я понимаю виноватыми считают девушек.
Летом когда я спросила у брата почему вы не женитесь на лачках он мне сказал, да потому что на свадьбах даже наши девушки с нами не танцуют все с аварцами и даргинцами.

Но когда я побывала сама на свадьбе то поняла что парни виноваты не меньше.
Была на лакской свадьбе. Присуствовали всего 5-6 девушек другой нации. и что вы думаете ни одна из них не сидела, все танцевали так как приглашали их наши парни. Стоило комуто из девченок-лачек пригласить парней как они тут же приглашали других но не лачек.

То же было и с парнями аварцами. Как только выходили танцевать не смотрели даже на девушек за своим столом а шли за другой и приглашали лакку-душру.

Знаете наверное это сводиться все к пословице "Запретный плод сладок"
Ведь всегда в семье идет разговор о том что надо жениться или выйти замуж только за своих и многие молодые люди на перекор родителям делают обратное

Но я лично за то что бы все происходило внутри нации.
Была чисто лакская семья. Laughing

Иль, душка, Smile инава щику цира ци чичав оьрус мазрай!!!!!! Razz
Джалал

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ву аххахааахахахахх

Чо за лакцы вам попадались???ужас просто...Вы по 1-2 людям уже делаете какие-то выводы!!!...кто-то с кем то танцевал))и всякая такая чушь...Нужно выходить впервую очередь за человека(достойного)...конечно..каждая(ый) хочет рядом видить свою нацию...но такое не всегда бывает...и так как у нас рес. Дагестан,которая является многонациональной...смешанных браков не избежать))...это было,есть и будет)...А писать,что мы девушки не виноваты...это все мужчины...тоже не совсем правильно...т.к. девушки которые выходят за других ..им ответили взаимностью...хотя многим другим лакцам отказывают..такое тоже бывает....так,что вообще глупо обсуждать межнациоальный вопрос...а больше думать...как нашим детям передавать нашу культуру(язык)...только так мы ...выживем...!!!! Cool
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
ву аххахааахахахахх

Чо за лакцы вам попадались???

без комментариев Confused
~Горький~Шоколад~
.:[ RoyalLakkuBlooD™ ]:.

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
Джалал писал(а):
ву аххахааахахахахх

как это так без комментариев .. говори как есть. мы должны знатьк акие лакцы бывают . .. Arrow Question Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BILQIS

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Горький~Шоколад~ писал(а):
SLY писал(а):
Джалал писал(а):
ву аххахааахахахахх

как это так без комментариев .. говори как есть. мы должны знатьк акие лакцы бывают . .. Arrow Question Exclamation

вот такие вот товарищи-лакцы!

и их немало (если не большинство Rolling Eyes )
~Горький~Шоколад~
.:[ RoyalLakkuBlooD™ ]:.

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BILQIS писал(а):
SLY писал(а):
Джалал писал(а):
ву аххахааахахахахх

вот такие вот товарищи-лакцы!

и их немало (если не большинство Rolling Eyes )

у меня сложилось такое впечатление что вы просто боитесь этой ответственности Arrow .. что вы не потяните ЛАкцев !! Да с нами может тяжело... но от этого мы не теряем в своей интересности ExclamationЯ также не могу отрицать того что вам мог попасться какой нить не очень удачный лакец, по которому вы всех ща и судите... Idea
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LOL
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня сложилось такое впечатление что вы просто боитесь этой ответственности Arrow .. что вы не потяните ЛАкцев !! Да с нами может тяжело... но от этого мы не теряем в своей интересности ExclamationЯ также не могу отрицать того что вам мог попасться какой нить не очень удачный лакец, по которому вы всех ща и судите... Idea

Катигарически сагласин...девочки не бойтесь атвеццтвеннсти...это не лотерея...куйте железо пока горячо
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fan-fan писал(а):

Катигарически сагласин...девочки не бойтесь атвеццтвеннсти...это не лотерея...куйте железо пока горячо

ооооой ...философ...ещё спорный вопрос кто отвественности боится...девушки или парни....
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):

ооооой ...философ...ещё спорный вопрос кто отвественности боится...девушки или парни....

девушка...Вы к каждой моей реплике цепляетесь...что с Вами???...Если что-то есть сказать...милости просим в приватное общение Yahoo
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё чего...
Рузанна

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут боитесь ответственности?
Ответственности скорее боятся не девушки а наоборот...
А как называется когда парень говорит у неё волосы не того цвета, одета не так, ноги кривые, глаза не того цвета.
А вот такое поведение как можно оценить?

Это вопрос к нашим парням?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
fan-fan

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузанна писал(а):
у неё волосы не того цвета, одета не так, ноги кривые, глаза не того цвета.
А вот такое поведение как можно оценить?

это называецца себе аставте...волосы,глаза,ноги...
Сладкий ЯД

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю,не знаю....мнения девушек тут не поняла...простите.. Rolling Eyes

по мне так хотеть выйти замуж за человека другой национальности..:
это первое - либо вам в жизни нравился человек,представитель другой национальности;
второе - вы не уважаете свою нацию...

сохранение свой нации - ВАЖНО! всё
красти

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот если честно ну совсем почти не понимаю, зачем вы все спотите......хотите родить истину что ли????закономерность по которой лачки и лакцы должны замуж выходить или жениться???? Shocked на мой совершенно обывательский взгляд... Smile не так важно какой национальности будет вторая половина у человека, главное чтоб у представителя лакской нации у самого не прошла заинтересованность в своей культуре, чтоб он смог постараться передать ее своим детям, чтоб не надо было потом беспокоится за сохранность своей культуры....кто знает может ваши дети потом восполнят пробел родителей и вновь полностью так сказать "сделают" (грубо правда) лакскую нацию....
barkalik

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красти, мы похоже мыслим Smile

тут просто надо определиться, -- что причина, а что следствие.. и, если бороться, то с причиной. со следствием бесполезно.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: