k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Браки лакцев с представителями других национальностей

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете о межнациональных браках лакцев
Против
45%
 45%  [ 20 ]
Неважно, какая у человека национальность
54%
 54%  [ 24 ]
Всего голосов : 44

Автор Сообщение
~Горький~Шоколад~
.:[ RoyalLakkuBlooD™ ]:.

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чит1у писал(а):
Zalina писал(а):
Мусиль Кьич1, зачем словами больно жжешь... ты же сам сказал: "Женюсь на аварке..."
какой лаккучу - виричу посмел??? )))) Twisted Evil

Я посмел... Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Джалал

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Горький~Шоколад~ писал(а):
да ты глупая !!! как так можно думать это все ваши предрассудки ! это как за 2 битых одного небитого даем ! каким бы он"ЛАкЕЦ" плохим не был надо выходить за него замуж! все таки лакские мужины это - хорошая Глина из которой можно слепить достойного отца своих детей и хорошего любящего мужа ! дрругое дело когда тебе и лень это сделатть для поддержания своей нации ... МЫ все должны думать и стремиться к этому. А представителям мужской части лакского народа за частую не хватает просто этой наглости и дерзости которые так нравятся нынешнему поколению девушек, не хватает в первую очередь из за хоршего воспитания , когда с детства детей в семьях воспитывают к вежливости, деликатности и нежному отношению к девушкам и на корню отрицается этот напор и наглость. ЗЫ
Вывод : до тех пор пока: МЫ таки не перестанем искать поддержку др друга , а начем её видеть , будет продолжаться эта НЕПОНЯТКА , аля - ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ. поэтому я начал с себя и создал вот эту тему -http://forum.k1urh.ru/viewtopic.php?t=57 Arrow

Вот ты глина))ву ахахахахахахахах
наоборот...лакский мужчина "камень" котороый сам из кого покайфу что покайфу слепит))ву аззхахахахахаах

Ау нормальные лакцы где вы?????
Не осталось нормальных лакцев!
ву ахахахахха Yahoo Dance
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLY

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще, что лучше неправильно обсуждать...Каждый выбирает для себя, что для него важнее...На эту тему можно привести много примеров...но всё это...жизненные ситуации. В любом случае,к ак говорит моя мама.." брак это всегда лотерея"...

но лично я за своих....
SLY

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BILQIS писал(а):
почему-то лакцам ингода бывают не присущи такие чисто мужские качества, как настойчивость, умение добиваться поставленной цели и т.д. и т.п.

тут ты права...к сожаллению в большинстве случаев это так Rolling Eyes
САЛАМандра
Per rectum ad astra

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф...Накалякали флуда на две страницы аж)
Однажды одна лачка как-то резко перестала со мной общаться. Просто обрубила отношения и всё и даже слышать не хотела о моей любви. Скрывалась от меня, не захотела даже объяснить даже в чем дело, а там сватовством пахло...Моя дв.сестра потом через некоторое время спросила у неё, чего расстались, и та ответила что "мне не нужен мужчина с комплексами"...Это как понимать? не выставлять на всеобщее обозрение свою любовь -это комплекс?! Не думаю что кто-то из знакомых скажет обо мне "закомплексованый парень"...

Для себя решил: национальность в выборе жены будет играть самую последнюю роль!!!

ЗЫ: а эта лачка выходит замуж за аварца...надеюсь он не будет с ней церемониться.
SLY

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...
у всех разные запросы....
таинство отношений и чувств далеко не комплекс.....
наоборот даже....
fan-fan

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только лачки.... Laughing Laughing Laughing ....других не патпускаю...за сто киламетр....ТОКА НЕ НАДА...ща на миня абрушивацца...
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Горький~Шоколад~ писал(а):
Чит1у писал(а):
Zalina писал(а):
Мусиль Кьич1, зачем словами больно жжешь... ты же сам сказал: "Женюсь на аварке..."
какой лаккучу - виричу посмел??? )))) Twisted Evil

Я посмел... Mad

Boxing дуэль Razz
Abdulla

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Assalamu Alajkum va rahmatullahi va barakatuh ttul hirassa Lakral zhamaat!
Zu shikku sajatu hhalhhati buru?
Va dunialle zhu Lakk channu buru, mukun Allahnen chee bussaja, Ammalli zhu Guzhsa insantal buru.
Zhun Kankanu bikan arkinssar.
Jaruchutal, Dargirichutal, Kumuk mi zhun ussurval bur, dusstal bur.
Zhu Tine Daghustanal Halk buru, tinennan kullsar.
Ammali zhulla insantal zhun jala hhiranu bikan arkinssar.
zhula dushru jala kakkan hhujsa dushru bur, zhahiltal jala chuvshivu dussa( muzhestvennije ).Jalaj hhalhha tiri???
Zhun Kunnen ku shar hun arkinssar, mukun teelanu bikannissar inshaallah!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Джалал

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 0:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
BILQIS писал(а):
почему-то лакцам ингода бывают не присущи такие чисто мужские качества, как настойчивость, умение добиваться поставленной цели и т.д. и т.п.

тут ты права...к сожаллению в большинстве случаев это так Rolling Eyes

Вы чо умничаете????
Вы чо вообще за лакцев знаете???
Что за кого-то говорить...надо сначала на себя посмотреть!
Умняки лепите! Boxing

Последний раз редактировалось: Джалал (Сб Май 19, 2007 13:55), всего редактировалось 1 раз
~Горький~Шоколад~

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):
Assalamu Alajkum va rahmatullahi va barakatuh ttul hirassa Lakral zhamaat!
Zu shikku sajatu hhalhhati buru?
Va dunialle zhu Lakk channu buru, mukun Allahnen chee bussaja, Ammalli zhu Guzhsa insantal buru.
Zhun Kankanu bikan arkinssar.
Jaruchutal, Dargirichutal, Kumuk mi zhun ussurval bur, dusstal bur.
Zhu Tine Daghustanal Halk buru, tinennan kullsar.
Ammali zhulla insantal zhun jala hhiranu bikan arkinssar.
zhula dushru jala kakkan hhujsa dushru bur, zhahiltal jala chuvshivu dussa( muzhestvennije ).Jalaj hhalhha tiri???
Zhun Kunnen ku shar hun arkinssar, mukun teelanu bikannissar inshaallah!)

ОТ души мой брат Wink )
Maga_Ireland
Just do something

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 2:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abdulla писал(а):

Zhun Kankanu bikan arkinsar

Boxing буру канкану...сомневатся машара Ok!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
~Горький~Шоколад~

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fan-fan писал(а):
Только лачки.... Laughing Laughing Laughing ....других не патпускаю...за сто киламетр....ТОКА НЕ НАДА...ща на миня абрушивацца...

эээ Махмуд астав да этот хабар, ты бы чо та говрил вапше Twisted Evil
BILQIS

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЛАМандра писал(а):
Моя дв.сестра потом через некоторое время спросила у неё, чего расстались, и та ответила что "мне не нужен мужчина с комплексами"....

это называется "отмазка".

на самом деле ты просто не был ей достаточно дорог. иначе, боясь потерять тебя, она бы взяла и поговорила с тобой о твоих "комплексах", если они ей так мешали.
Джалал

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BILQIS писал(а):
Джалал писал(а):
Есть вакансий....4 жен лачек обеспечу)))ву ахаххахаах
до конца! Yahoo

вахъахъаъхахъахъаъхахъаъхъха

ти аткуда такой багатий взялся?

Я же Рокфелера племянник)) Yahoo
BILQIS

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо...

но высказывайся по теме, друг мой...
Джалал

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BILQIS писал(а):
это хорошо...

но высказывайся по теме, друг мой...

ы Razz

Чо тут высказываться....нужно рожать побольше...мальчиков...чтоб лакцев было больше)))...ну а девушкам выходить повозможности за лакцев))или же....в крайнем случае...выходить за лакцев))ву ахахахаххаххахах
Рузанна

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очем вы тут спорите?
на сколько я понимаю виноватыми считают девушек.
Летом когда я спросила у брата почему вы не женитесь на лачках он мне сказал, да потому что на свадьбах даже наши девушки с нами не танцуют все с аварцами и даргинцами.

Но когда я побывала сама на свадьбе то поняла что парни виноваты не меньше.
Была на лакской свадьбе. Присуствовали всего 5-6 девушек другой нации. и что вы думаете ни одна из них не сидела, все танцевали так как приглашали их наши парни. Стоило комуто из девченок-лачек пригласить парней как они тут же приглашали других но не лачек.

То же было и с парнями аварцами. Как только выходили танцевать не смотрели даже на девушек за своим столом а шли за другой и приглашали лакку-душру.

Знаете наверное это сводиться все к пословице "Запретный плод сладок"
Ведь всегда в семье идет разговор о том что надо жениться или выйти замуж только за своих и многие молодые люди на перекор родителям делают обратное

Но я лично за то что бы все происходило внутри нации.
Была чисто лакская семья. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
SLY

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю
Di-Di
Чумовая Башмачница

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выйду замуж за представителя своей нации только из принципа... главное, чтобы мои дети не были метисами...
другой причины нет... а то, что другие нации чем-то хуже нас и т.д. - полный бред... ваще такую чушь там выше написали...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: