k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Вопросы по работе форума

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Технический форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это действительно от слабости. когда силы слова не хватает, на помощь приходит сила силы. забанил за флуд после пятнадцатого китайского предупреждения. а не за то, что в мой адрес что-то сказала. критики я боюсь меньше всего.

а с братом просто похожи, я не утверждал, что вы по сговору))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бика

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Заур....я прочел,то,что ты написал глазами...и те темы которые я создал...я создал от все души...так как...это лакский форум...и помимо изучения лакского..языка..разобрать кое какие проблемы...услышать переживания...наших братьев и сестер...но чем Вам не угодили...не понимаю...

Сайт k1urh.ru (КIурхру), включая форум forum.k1urh.ru,
целиком и полностью посвящен лакскому языку и литературе,
является собственностью Администрации сайта.

Цитата:
наоборот благодаря нам это форум существует...!!!И не надо тут кидаться...громкими словами...и так далее...глупо..это...

а можно по никам тех, благодаря кому он, по-вашему, существует?
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бика....тут 79 ников...глупо их всез перечислять))зайди в пользователи)и посмори_блягодаря кому))(с умничал) Laughing
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да эти правила ладно.. фиг с ними))
не начинай новый спор Smile

за эту неделю немного переориентирую форум, верну на прежние рельсы, с учетом всех изменений в сторону расширения. как говорил Фан-Фан, надо все систематизировать))
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покидаю это злачное место до воскресенья Green
Dance
Insane

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заур ты тоже уперся как баран! Тормози наезжать на всех.
Эти тоже лишь бы сумничать...
Проявили лакскую натуру да??
Во ваша сплоченность. Че вы из всего веселье делаете?
Реально форум лакскому языку посвящен, а Я еще не зашел на нужную тему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Insane писал(а):

хоть один человек заглянул в себя, заставил меня сделать тоже самое)) ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!
Insane

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Insane писал(а):

хоть один человек заглянул в себя, заставил меня сделать тоже самое)) ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!

Смари чтоб пришел))))
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Раздел "Ниттил Маз" -- мёртвый раздел... приходится это констатировать. Мёртвый, как и наш язык! и тут еще такое веселье развернулось... Confused
Insane

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 0:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
..Раздел "Ниттил Маз" -- мёртвый раздел... приходится это констатировать. Мёртвый, как и наш язык! и тут еще такое веселье развернулось... Confused

А ну там такие темы... нафига им наш язык.
Отвечаю ща специально буду все тут ковырять.
Че за дела? решили клас организовать и все кончились?
Короче с меня темка одна... будет интересно.
Vanilla-Pati

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 1:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой разговор тут развернули..мне даже читать лень.....
Билал

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вабабай, Barkalik это же не концлагерь.Помимо изучения языка народ по ходу и общается.Разве в этом есть что-то плохое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 9:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ не по ходу и общается, а народ только и общается)))
и в этом не было ничего плохого, если бы все общались так, как это делаешь ты. очень много флуда. темы, как мне тут сказали, уже стало неинтересно читать.

раздел с фотками убрал, плохая была идея.
fan-fan

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Ди-Ди, не надо создавать ники "Derzilo", твой брат может под своим зайти и сказать, все что думает мне в личку. А тебе доступ закрыт.

Чо за дерзила...и что я тебе должен сказать????ТО,что ты её забанил...??? мне всё равно.......делай как по кайфу......а то,что она высказывает своё личное мнение...в свои юные годы ,то этому быть ... я часто ловлю себя на мысли, что ты напоминаешь мне Чероки...и не забывай...критика...и ничего больше...НИЧЕГО...что касается жизни форума...то людям...нужно привыкнуть к друг другу...чтобы...идти вместе на поступки ...я про язык...не всё сразу...от твоих тисков не станет луччи Wink
fan-fan

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё...Заур не стирай сообщения...которые ты писал...о какой-то активной деятельности с моей стороны и сос стороны моей сестры...что мы тебе что-то назло делаем...завязывай эти лакские штучки...ты для нас Админ...и не больше...
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, что за дерзила спроси у сестры.
во-вторых, про то, что ты можешь зайти и сказать, я написал, чтобы она не вынуждала меня закрыть доступ по ip.
в-третьих, мне все равно кто я для вас, и стираю то, что считаю нужным. стер, потому что очистил тему от флуда.
о твоей "деятельности" и твоей сестры и я написал свое ощущение. потому что так оно и есть.
больше я на такие "диалоги" не иду. выполняй правила, и будет все ххуйну.
fan-fan

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):

о твоей "деятельности" и твоей сестры и я написал свое ощущение. потому что так оно и есть.

И каким же макаром ты поставил знак равно между твоими ощущениями и так оно и есть.....или ты научился читать мысли...Продай мелафон...или хотя бы дай попользовацца...
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грешным делом чего не привидится
fan-fan

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bravo!...не греши ...и всё будет ххуйну
Insane

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые братья и сестры.

Понимаю задевает то что Заур тут раскомандовался)), но вы хоть немного поймите его. Он создал этот форум для лакцев или тех кто интересуется лакским языком. Пообщаться хотите? Даже это разрешил. Просто немного просит правил придерживаться...

Тут некоторым даже лень читать то что мы обсуждаем?
2 страницы всего, а ведь решается вопрос дальнейшего существования форума, а писать по 10-15 страниц ерунды, которую Я читал и в итоге так и не понял для чего тему то создали, это нормально?
Кто то может и справляется по сотне сообщений в день оставлять, так у меня времени нет, меня на 5-6 ответов хватает.

Сам себе удивляюсь, зашел на форум посвященный лакскому языку, и до сих пор ни одного ответа в самой теме)), тоже увлекся).
Знаете с чем ассоциации?
Молюсь, и очень много соблазнов...
Думаю поняли к чему Я.

Так что пацаны давайте обострять не будем, нормально делайте, и стопудов даю Заур нормально сделает). Я за него отвечаю)!
Дажи Заур))?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: