k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Вопросы по работе форума

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Технический форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Di-Di
Чумовая Башмачница

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
мне надоело, форум стал филиалом одного известного форума и чата
нужно заметить... очень популярного и всеми любомого форума и чата... Wink единственные различия: здесь только лакцы... и здесь нет разврата и мата...
ну и чем плох этот форум? тем, что здесь много отвлеченного от тем общения? это ли плохо?Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-Di писал(а):
barkalik писал(а):
мне надоело, форум стал филиалом одного известного форума и чата
нужно заметить... очень популярного и всеми любомого форума и чата... Wink единственные различия: здесь только лакцы... и здесь нет разврата и мата...
ну и чем плох этот форум? тем, что здесь много отвлеченного от тем общения? Very Happy

это для тебя они единственные.

этот форум, действительно, начал аккамулировать тут много лакцев. но это легко исправить. останутся только лакцы, которым интересен лакский язык)
вот Ванилла из 70 сообщений ни одного не оставила в разделе "Ниттил Маз". и ее цель использования форума совершенно понятна. но хочу напомнить, что совсем недавно было время, когда был только один этот раздел. и общались там люди, которым было это интересно.
так вот они и останутся Wink
остальные затаят глубокие обиды и пойдут общаться на любимые форумы и чаты.
Vanilla-Pati

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Vanilla-Pati писал(а):
и что в моей аватаре не скромного? Crying or Very sad

вам интересен лакский язык? вы бы хотели его учить?

да,конечно,интересен...! Exclamation я просто пока не все темы форума просмотрела....а 70 сообщений оставлены,прошу заметить за день,а не за неделю и месяц!
это я собственно к чему...к тому что я не регулярно комментирую только определённые темы!

а цель пребывания моего на этом форуме..думаю,такая же как и у всех! Exclamation что ту т непонятного??

и ещё.....вы Баркалик - злой и пренебрежительно относитесь изначально к людям,не зная их..это не делает вам чести....
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо получается этот форум...для тех лакцев которые волокут..лакский...
Чо давай...от такой скуки...он просто вымрит...будите тусоваться только 4 ...или скольких ты там оставишь!!!
Отличная идея!"...Я считаю форум развивается..так как должен... и без флуда...тоже никуда!!
Vanilla-Pati

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):
Чо давай...от такой скуки...он просто вымрит...будите тусоваться только 4 ...или скольких ты там оставишь!!!
Отличная идея!"...Я считаю форум развивается..так как должен... и без флуда...тоже никуда!!

согласна!с тобой! Exclamation

флуд был есть и будет! от этого никуда не деться...хоть мы тут все треснем! это и есть общения!

и что яне знаю лакского и что мне теперь умереть?? Rolling Eyes
Di-Di
Чумовая Башмачница

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заур, если ты не хочешь, чтобы твой форум сдох от скуки, стоит пересмотреть правила нашего пребывания здесь...

То, что мы затаим обиды на тебя - вряд ли... только лишь в очередной раз убедимся в том, какой все-таки сплоченный и дружный лакский народ Wink
знакомая тема, правда? не ты ли там так яростно кричал о том, что надо.. надо нам быть дружными! вместе - мы сила!))) точных слов не помню, но смысл был таков:!:
Di-Di
Чумовая Башмачница

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то, с какой целью кто использует этот форум - неважно... форум, как я понимаю, создан для общения лакцев... так вот и пусть они общаются... а хотят они изучать родной язык или нет - это их дело...
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джалал писал(а):

Извини, ты чем читаешь, Джалал?
  • Форум для тех лакцев (и не только лакцев), которым интересен лакский язык.
  • Форум развивается так, как не должен. Он не развивается, он расширился и заметно деградировал. И отчасти это твоя прямая вина. Ты своими «вахаха» задаешь тон известных форумов, которые придуманы для повседневного общения.
  • Вымрет от скуки))) Вуахаха))) тебе тут «Смехопанорама» что ли???
    Если останется 4 человека, которым будет интересно, это значит что только четверо хотят выучить язык, только четверо принимают какие-то правила и им придерживаются. Остальные -- это профанация. Никогда ничего не выучат. Будут болтать в темах про меж.нац. браки и про то, какое имя лучше, и никогда (!!!) ничего не выучат. Зачем создавать еще один такой же форум??? Ответ простой, не зачем. Мне для этого жаль моего времени. Я трачу все свое время для этих четверых, а не для вас. И в последнюю очередь меня интересует национальность тех, кто тут «тусуется».

Vanilla-Pati писал(а):
флуд был есть и будет! от этого никуда не деться...хоть мы тут все треснем! это и есть общения!
    Вы серьезно в это верите???
    Загляните на любой тематический форум, и увидите, как люди живут без флуда.
    Мне от флуда избавится не сложнее, чем закрыть доступ флудеру.
    И вы еще хвастаетесь тем, что набрали ваши сообщения не в неделю и не в месяц, а в один день.
Vanilla-Pati писал(а):
и ещё.....вы Баркалик - злой и пренебрежительно относитесь изначально к людям,не зная их..это не делает вам чести....

Каких конкретно людей людей вы имеете в виду? Где, когда я отнесся к ним пренебрежительно? Поясните, пожалуйста.

И еще, «раз уж пошла такая пьянка»…
Я с досадой наблюдал, что тут происходило, хотя ничего особенного не происходило. Я попросил Бику не стирать сообщения, так как она делала раньше, чтобы посмотреть, что из этого получится.
Для меня форум «новое». Никогда не был админом, и это явно «не моя чашка кофе». Я могу ошибаться в своих решениях, и поступить где-то чересчур жестко, или наоборот недоглядеть. Но сути это изменить не может. Есть те, условно говоря, «четверо», кого я люблю и ценю и кому обязан, с кем я посоветуюсь. Как они решат, так и будет. А Вам я ничем кроме корректности и вежливости не обязан. А то есть не обязан оправдывать ваших ожиданий. Прошу на меня не обижаться. Привыкайте, что не все форумы в интернете одинаковы. Какой-то, видимо, вам не подходит. Что сделать, админ ненормальный самодур. Еще более обидно, что называет себя вашим земляком. Плюнули на него и пошли делать свой.. То есть на другой форум.

Di-Di писал(а):
то, с какой целью кто использует этот форум - неважно... форум, как я понимаю, создан для общения лакцев... так вот и пусть они общаются... а хотят они изучать родной язык или нет - это их дело...

Извини, ты неправильно понимаешь. Я выше там ответил, может найдешь для себя ответы.

Последний раз редактировалось: barkalik (Вт Май 22, 2007 21:38), всего редактировалось 3 раз(а)
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-Di писал(а):
знакомая тема, правда? не ты ли там так яростно кричал о том, что надо.. надо нам быть дружными! вместе - мы сила!))) точных слов не помню, но смысл был таков:!:

если ты не понимаешь, то я объясню. я никогда не кричал о дружбе и сплоченности и такие темы, как пустые и бесполезные, не поддерживаю своим "крикливым" участием. так что это не ко мне. вот у Джалала спроси, его тема.
Di-Di
Чумовая Башмачница

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, этот форум сделал действительно большой шаг к изучению лакского языка... спасибо Саийиду (так вроде пишется Embarassed)... он проявил инициативу... создал такую тему... и теперь мы будем учить язык... не сидя на форуме... а в школе как нормальные люди:wink:
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду счастлив, если ты будешь как норальный человек учить что-то в школе
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заур....я прочел,то,что ты написал глазами...и те темы которые я создал...я создал от все души...так как...это лакский форум...и помимо изучения лакского..языка..разобрать кое какие проблемы...услышать переживания...наших братьев и сестер...но чем Вам не угодили...не понимаю...наоборот благодаря нам это форум существует...!!!И не надо тут кидаться...громкими словами...и так далее...глупо..это...Очень плохо...что не ты создал тему об поддержке....вот как раз за таких лакцев...как Вы и...получается и шла речь....которые отворачиваються....от своих...считая,что они во всем правы....надо понимать и других людей...если даже ты и не согласен с ними...!!!!....Надеюсь ты понял "уссей" что я хотел этим сказать!!!....Извеняюсь...если где-то жёстко..!!!
Удачи...
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал и создал) я слово сказал, Джалал?
Ди-Ди смутил якобы мой крик о дружбе..

И не тебе меня помыкать от кого я отворачиваюсь. Может тебе напомнить, как ты хаха давил, когда я рассказывал кому и как я помогаю???

И как только ты услышал в свой адрес критику, сразу слово "уссей" закрылось в кавычки Laughing

ты меня обвиняешь, что я от кого-то отвернулся, кому-то не оказал помощь, кому-то не оказал поддержку?! поясни
причем тут форум))) на форуме что ли надо друг друга поддерживать?))
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ди-Ди, не надо создавать ники "Derzilo", твой брат может под своим зайти и сказать, все что думает мне в личку. А тебе доступ закрыт.
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Создал и создал) я слово сказал, Джалал?
Ди-Ди смутил якобы мой крик о дружбе..

И не тебе меня помыкать от кого я отворачиваюсь. Может тебе напомнить, как ты хаха давил, когда я рассказывал кому и как я помогаю???

И как только ты услышал в свой адрес критику, сразу слово "уссей" закрылось в кавычки Laughing

ты меня обвиняешь, что я от кого-то отвернулся, кому-то не оказал помощь, кому-то не оказал поддержку?! поясни
причем тут форум))) на форуме что ли надо друг друга поддерживать?))

Если и ловил ха ха...так только с твоей подачи...и от того как ты это рассказывал!!!...так что не надо умничать!
А помыкать и не думал...у тебя свою голова есть на плечах...но ты ею только в одном направлений думаешь...другой стороны не видишь!!!
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я стараюсь, усей, но у меня не получается Rolling Eyes
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше с атеистами общайся.....конкретно работать начнет;)
ты понял о чем..Я...

Последний раз редактировалось: Джалал (Вт Май 22, 2007 22:21), всего редактировалось 1 раз
barkalik

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я не понял.
спроси Сагида, он тебе прояснит этот момент.
Джалал

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ...глупый ....разговор...
чо хотели высказали..все...поступай как знаешь... Cool
Diana
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый баркалик...
по-моему, я не кинулась в Ваш адрес ни одной фразой, за которую меня можно было бы забанить... не так ли?
Тем самым Вы просто продемонстрировали свою слабость... что может быть проще, чем просто закрыть доступ человеку... когда не находишь, что ему ответить...
Если Вы думаете, что мы с братом пытаемся что-то сделать Вам назло, Вы глубокооо ошибаетесь... мы не опускаемся до такого уровня… он сам по себе и я сама по себе... я даже не читаю, что он пишет на форуме... Возможно, наши с ним мысли во многом совпадают...
Моей целью никак не являлось задеть Вас... я просто представляла интересы большей части населения форума... извините, что не угодила. Удачи.
С уважением, Di-Di
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

Перейти: