k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
М/ф на лакском языке

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Ниттил Маз
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рузанна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит мне сказать что копирую для общего просмотра, как все начинает тормозить)) и копирование прекращаеться Very Happy Crying or Very sad Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горянка писал(а):
Рузанна, значит ты пиратством будешь заниматься?Smile Smile Smile Smile
Кстати.Smile одна из причин, по которой спонсоры сторонятся от продолжения данного проекта - выливающееся за рамки пиратство в Дагестане.Sad Имеется в виду, конечно, не копирование для частного просмотра...

Выкладывание в интернет так, как это сделал я - это пиратство в чистом виде. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горянка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 1:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question и что тебе за это грозит?!Sad Не бойся, тут целая армия лакцев!Smile мы не дадим тебя в обиду... Слушай.Smile тут еще и соучастники есть...Свидетели тоже.Sad
Рузанна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 2:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заур у меня возникла проблема, все мультики скачиваются на половину, пробовала несколько раз.
Я скачивала с ютуба, по другим ссылкам не могу скачать, у меня ошибку выдает
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузанна писал(а):
Заур у меня возникла проблема, все мультики скачиваются на половину, пробовала несколько раз.
Я скачивала с ютуба, по другим ссылкам не могу скачать, у меня ошибку выдает

Рузанна, чтобы я тебе мог как-то помочь, нужно всегда писать: что выдает, какая ошибка (как выглядит) и на каком шаге. Тогда я могу представить, что ты, к примеру, делаешь не так. Smile
Рузанна

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показывает скачивание, качает часа 3, потом выдает что все скачано, т.е. готово, но когда начинаю смотреть оказывается что не весь, вот и все. Какая ошибка, на каком шаге, я не могу сказать тебе))
barkalik

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 0:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рузанна писал(а):
показывает скачивание

С какой ссылки ты пытаешься скачивать?
Все мультфильмы залиты на два сервиса, на rapidshare.com и на ifolder.ru
Рузанна

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 2:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Рузанна писал(а):
показывает скачивание

С какой ссылки ты пытаешься скачивать?
Все мультфильмы залиты на два сервиса, на rapidshare.com и на ifolder.ru

с этих ссылок по любому не могу скачать, они у меня даже не открываются. я с ютуба скачивала
Горянка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно состоялось интервью с главным продюсером проекта национальных мультфильмов Шуми Шабатаевым. Теперь, кто бы с какой бы страны не захотел переводить работы "Союзмультфильма", должен согласовывать с ним. В августе появятся еще и другие озвученные на родные языки мультики. Среди них "Аленький цветочек" и "Золотая антилопа"
Багира

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Аленький цветочек реально бы посмотреть хотелось...Нету его еще?
Александр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 4:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ссылки на файлообменники обновил бы кто-нибудь Sad
barkalik

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр!
Перезалью, как будет возможность.
Sanijat

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не знаю тоже, где теперь мультфильмы можно скачать ... если будет возможность, обновите, пожалуйста.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Ниттил Маз Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: