k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Ночные Пташки=))

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Горянка

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked да. У меня точно четвертой стадии!Smile Уже перестала видеть разницу в угорании и выгорании... Smile!Smile:-)Спасибо, что вернул из шахты на землю!Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заринка

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

barkalik писал(а):
Салам, Рузанна.
Про встречу, надеюсь, кто-нибудь расскажет..

У нас сейчас спад.
На танцы ходит небольшое количество человек.
С языком пока тоже неважно. Насчет танцев не уверен, а язык, думаю, в сентябре мы еще раз "встряхнем", постараемся привлечь опять людей, и, думаю, все будет хорошо. Smile

Как я понимаю-под фразой-кто нибудь-подразумеваюсь-я...Заур,давай я тебе на почту скину материал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
barkalik

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 0:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я даже никого конкретного не подразумевал Very Happy
Спасибо, что напомнила. Присылай)
Горянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вашей встрече на Новодевичьем читатели нашей газеты тоже прочтут в следущем номере.Smile
Рузанна

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горянка писал(а):
Че за хаварду, ссувай! Нельзя так работать и ненавидеть свою работу. На днях конференция была. Там, как раз, обсуждался этот вопрос.. Называется, синдром профессионального угорания. У нас тут у всех первой стадии.Smile у некоторых уже вторая. Дабы избежать третью, посоветовали менять работу.SmileSmileSmile Единственный выход.Smile Вообще, мне это помогло.Smile в прошлом году.Smile Smile ты еще собираешься в августе на базар в Кумухе?

Ну дэтого я меняла работу и мне помогло, сейчас мне моя работа нравиться я с удовольствием хожу на неё и коллектив отличный.
В КУмухе Иншаллах буду в августе, в планах есть но что и как получиться пока не знаю))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Рузанна

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. А как все начиналось, сколько было энтузиазма Very Happy и все потухло как огонь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
barkalik

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нет, Рузанна, еще не потухло, теплится наш костерок)))
Энтузиазм никогда не бывает вечным. Rolling Eyes
Горянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Из искры возгорится пламя..."!
Нам еще рано "угорать"Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: