k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Женские(лакские) слезы. Мужчины, приготовьте носовые платки)

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амина

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прочитала про плюсы. пробило....когда вот читаешь такое,всё забывается:этот город,вопросы,глупости,мелочи...и остаётся только истинное ощущение себя,бесконечная гордость и радость за то,что всё-таки как это замечательно,что ты родилась в Дагестане!!!что ты лачка и любишь свой народ.
спасибо Laccubelle. Thumbs Up
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abdulla

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2008 2:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хъинсса махъру...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Горянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laccubelle, впечатляет! Отлично, что у Лакии есть такие целеустремленные, трудолюбивые и умные...и т.д. и т.п. душру! SmileSmile Молодец! Но позвольте не согласится с 'типичной дагестанской тупицей'. Есть девушки разные. Все люди Земли-индивидуальности! И первое предназначение женщины- быть матерью и хранительницей семейного очага. И то, что не все хотят быть успешными в учебе, а предпочитают быть домохозяйками ничего негативного нет. В том, что не во всех присутствуют такие амбиции, как добиться чего-то в жизни, а довольствоваться тем, что есть, наоборот, позавидовать можно! таким людям легче жить. Маgа_Irlаnd правильно подчеркнул. Мы не знаем, что нас ждет в будущем и строить розовые планы бессмысленно. Может оно намного хуже, чем настоящее, кто может это знать?! Умение радоваться каждому дню и видеть счастье в повседневности...вероятно, и есть настоящая жизнь... А гости?! Они приходят к нам, потому что мы есть. Если будет дверь закрыта на замок, никто даже не постучится...
Горянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И пусть не наступит дня, когда мы не сможем отворить дверь перед человеком и пригласить его в дом, с гордо поднятой головой! Гостеприимство - отличающая черта нашего народа! А учеба... В нас ЛАЧКАХ заложено стремление познать науку, неумение сдаваться перед трудностями, нежелание выглядить глупой, поэтому и преуспеваем всегда в учебе! Мне мои родители никогда не говорили, чтобы сдавала сессии на пятерки, и мы, как и многие из форумчан, жили не с родителями в течение учебы, и всегда они говорили, что как бы я не училась, это для меня самой , а не для них, что с теми знаниями, которые я приобретала,жить мне, а не им... Но сессии мне часто не приходилось вообще сдавать... И по сей день я обязана своими достижениями родителям! Это их воспитание делает нас людьми.
Но факт, что в РАН ДНЦ больше всего ЛАЧЕК и 90% из них отдали свои жизни науке, 'живут суффиксами'(по устоявшемуся выражению), но без личного счастья... Поэтому тут правильно подметили, ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!SmileSmileSmile
Мы ЛАЧКИ! Держим марку!
Горянка

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так думаем не только мы...Wink Был случай, когда после одной победы на конференции за пределами нашей республики, мне был задан вопрос человеком, совершенно незнакомым и не имеющим никакого отношения к Дагестану:'Девушка, ВЫ не ЛАЧКА, случайно?В Питере часто слышу, что они у вас в Дагестане САМЫЕ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ'SmileSmileSmileSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: