k1urh.ru

:: Лакку КIурхру ::
гьантта икIу, кIанун лахьхьу
HomeПравилаFAQПоискПользователиГруппыРегистрацияВойти и проверить личные сообщенияВход
Флудеры тут!

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не видела в ботаническом саду мангалы..., ну в принципе можно и без мангала, наготовить всякой лакской еды и собраться...а? как мысль?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джази

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысль хороший если придут
Mr.Grin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази иль дущ на вих цlуххав вообщето!!жаваб дулун захlмаьтну бурив???маз букьуну бурав???
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вуя, для начала постараюсь девушек собрать:) а парни , как сами хотят,пусть подтягиваются
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джази пойдешь? Wink
Джази

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes нет я не смогу Crying or Very sad Embarassed
SLY

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что так?
Zalina

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLY писал(а):
Джази пойдешь? Wink

я пойду Rolling Eyes

Нину, как ти отдохнула? Very Happy
Mr.Grin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот душру пошли...офигеть...все Я вам объявляю ИГНОР
SLY

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
SLY писал(а):
Джази пойдешь? Wink

я пойду Rolling Eyes

Нину, как ти отдохнула? Very Happy

вай, от души бивает жи:) как негра хожу Embarassed ещё бы недельку так

все Залина мы с тобой точно идем, я ещё подругу русскую возьму...она в теме, так что нормально..свой пацан:) давай ещё девушек...сегодня была на ВДНХ погода супер...настроение тоже...вай хорошо будет...ещё буркишек напечем и всякой вкуснятины:)
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нину, баврав,!!!!!!!!!! ЦАЛ ЯЛАГУ!!! ГЬУРА!!!
туну жунгу ссурат ккакан даннав инава цуксса негр хьуну бурив???? ))))))) Razz Wink
Зу пикникрайн лагавугу къинсса ищ бур! Thumbs Up миксса нахьюсса дукра зу дан най бухурча ттунгума буч1ан багьанссар! Innocence вай лакку оьрч1ругу чара бакъа бучанссар тул пикрили ))))) цинявппа тикусса оьрусгу бат1инссар зул дукралул къанк1 рищунну... Smile Лап гужсса тусопка ххунссар!!!!!!!!!!))))))))
Бика

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr.Grin писал(а):
вот душру пошли...офигеть...все Я вам объявляю ИГНОР

Very Happy Wink
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Залинееееей, пиривет!!!! цукун бура? Wink
Zalina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нину, ай малядец Wink
ВВЦ -мой самый любимый уголок в Москве.
Нину, как ти думаешь, Махмуд Дидишке разрешит встретиться со слабой половиной человечества? и как теперь ее найти? Crying or Very sad
Zalina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чит1у писал(а):
Залинееееей, пиривет!!!! цукун бура? Wink

вай, какие люди Razz
хъинну лавайри, дорогая Very Happy
ти мне непосильную задачу задала... такой большой текст на лакском языке... я ж до утра переводить буду Rolling Eyes
Zalina

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамилей, буси хаварту?
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях в Махачкалу приезжал Слава Зайцев... провёл мастер-класс для наших модельеров. Из наших модельеров отметил разве что Шамхала Алиханова. И как он признался, "Кавказский стиль" его несколько разочаровал. Сказал следующее: "в некоторых костюмах мы видели бесстыдство оголённого тела... так мало мы видели головных уборов. Это же Кавказ". Rolling Eyes
"Та изумительная красота в одежде дагестанских предков должна получить отражение в современном костюме". Wink
Чит1у
Impossible is nothing

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zalina писал(а):
Тамилей, буси хаварту?

вана вин хавар!
~Горький~Шоколад~
.:[ RoyalLakkuBlooD™ ]:.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stoka ho4eca napisat'//// ustal no s4astliv s 5 utra porabotal u kakogoto jadnogo evreya// no vse ravno s4astliv )) ya ji LAKEC i ya ji LAkec v New Yorke ) vu hahahahaha do konca )

P.S. nikogda ne dumal 4to budu hodit' neumitim gryaznnim po New Yorku i radovaca ) vuahahha ya znau 4to odin 4elovek po lubomu buit 4itat' eto i lovit' haha ))

bol'we poka pisat' ne budu poedu domoui ) vsem nastoyawiika Lakrall salamika ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
~Горький~Шоколад~
.:[ RoyalLakkuBlooD™ ]:.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya tak ine sderjalsya ))) Laughing Laughing Laughing Laughing

Kupil futbolku @ i love NY @ Powel na Empire State Building )) prowelsya tam po uwal odnoi garnoi devke s ukraini @sorry girls@ ))) wa ostisalsya tut i domoi /// fck shit/// vsem vseh blag /
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :: Лакку КIурхру :: -> Х1алашаву Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 43, 44, 45  След.
Страница 11 из 45

Перейти: